Нормально ли дарить халат?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Dacad » 18.12.2021, 10:39

Привет!
Хочу сестре на Новый год подарить махровый халат.
Я сама халаты такие люблю, но не уверена, что ей такое подойдет?
А вы как считаете, прилично ли дарить халаты?
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Venera » 18.12.2021, 10:41

Считаю, что это вполне нормальный подарок, это же проявление заботы о близком человеке. Выбирайте только расцветку поярче.
Venera
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #3 Стальной Ноготок » 18.12.2021, 10:59

Я бы не отказалась от такого подарка, у меня как раз нет халата и я без него мерзну. Поэтому я себе сама сделаю подарок и куплю на сайте ТК Домтех нормальный длинный халат. Если надумаете брать тоже халат на подарок сестре или кому-то другому, то вот вход в магазин. тут много расцветок, размеров халатов, есть мужские, женские, детские. Выбор большой и все в наличии пока что - так что не тяните заказывайте, пока не раскупили.
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Vasiliska » 19.02.2022, 11:32

Я бы и себе купила домой новый халатик теплый, посоветуйте магазин с нормальными ценами
Vasiliska
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #5 Nikitoss » 21.02.2022, 06:51

У магазині Софія Текстиль продаються теплі махрові та велюрові халати https://sofiyatextil.com.ua/zhinochyy-odyah/khalaty-tepli-makhra-velyur Розмірний та модельний ряд достатньо великий, тоже можете собі підібрати крсивий та зручний халат. В цьому магазині ми замовляємо не тільки жіночі речі, а й чоловічі та дитячі.
Изображение
Nikitoss
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования