Думаю зайнятися криптовалютою

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Hermoik » 01.12.2021, 13:14

Друг займається криптовалюта, якщо бути точніше він став кріптоінвестором. Я подивившись на його успіх теж хочу спробувати себе в цій сфері. Друг своїх секретів не розкриває, тому хочу навчитися всьому самому.
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 Nonsens » 01.12.2021, 16:18

Криптовалюта дуже вигідно займатися, так як зараз пік Майнінг, і криптовалюта набирають популярність. Я б вам радив подивитися портал про кріптовалюти cryptotwix там безліч статей з порадами, як і у що краще інвестувати гроші. Які проекти зараз набирають популярність та інші нюанси.
Nonsens
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #3 AlenaSmirnova » 19.12.2021, 14:10

Можно же самостоятельно майнить криптовалюту, я для этого использую алгоритм equihash, а на чем майнить Вы можете выбрать в магазине Atlas Antminer https://atlas-miner.com.ua/asiki-dlya-mayninga/filter/sha256=3/ лично я приобрела асик Antminer Z15 420ksol/s. Он самый оптимальный по энергозатратам и мощности.
AlenaSmirnova F
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования