Скидки на чёрную пятницу

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 igrik » 23.11.2021, 18:00

Вот и я созрел до того, чтобы купить технику для дома именно в Черную пятницу. Я долго этого ждал. Теперь вот не знаю, где можно присмотреть хорошие варианты. А вы где таритесь во время грандиозных скидок?
igrik
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 frontalka » 24.11.2021, 07:27

Я не жду скидок, а покупаю обычно по той цене, которая есть на ценнике, не люблю эту гонку в чёрную пятницу, ведь каждый считает своим долгом пойти в магазин и сэкономить.
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 niksa » 24.11.2021, 08:09

Понятное дело, что далеко не все магазины делают реальные скидки, тем самым портят репутацию черной пятницы в Украине, но я верю в то, что в скором времени, все поймут этот маркетинговый ход и начнут действовать так как Европа и Америка в эти дни
niksa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #4 креативчик » 24.11.2021, 08:41

Если вы до сих пор не знаете, куда сходить чтобы купить товары со скидками, то я вам рекомендую прочитать одну очень интересную статью о Черной Пятнице в интернет-магазине Алло https://korrespondent.net/business/4419411-tseny- ... odyt-chernaia-piatnytsa-v-allo после которой у вас точно не возникнет подобных вопросов.
Я наконец узнал, как в алло проходят скидки, и в очередной раз убедился, что это все не шутки.
Оказывается, что в этом году интернет-магазин подготовил своим клиентам огромные сюрпризы, и да это правда.
Мне удалось купить телевизор с отменными техническими характеристиками всего за 6 тысяч гривен.
Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Bagira » 11.11.2022, 15:54

Девочки, а где лучше смотреть детские игрушки в черную пятницу? У кого есть опыт, посоветуете магазин.
Bagira
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #6 Ananasik » 13.11.2022, 12:37

Девочки, а где лучше смотреть детские игрушки в черную пятницу? У кого есть опыт, посоветуете магазин.

Я в интернет магазине "Будинок іграшок" покупаю, у них обычно полная распродажа в черную пятницу https://bi.ua/rus/action/black_friday/ Переходите по ссылке и регистрируйтесь, там еще есть возможность получить хорошие подарки! Я ни один год не пропускаю этот день, набираю детям по очень сладким ценам море хороших игрушек!
Изображение
Ananasik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #7 Тремла » 11.03.2024, 18:35

Я минулої чорної п'ятниці в ---- шопі дуже вигідні покупки зробила, набрала іграшок на рік вперед) А ще лубриканти на силіконовій основі https://sexshop69.com.ua/lubrykanty-na-sylikonovii-osnovi/ взяла, тож тепер до наступної чорної п'ятниці заходити в ---- шопи не буде жодної необхідності.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования