Нужно красивое женское бельё!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 SCRATCH » 18.11.2021, 14:18

Посоветуйте какое конкретно можно женское бельё в подарок приобрести, покупаю в подарок своей жене просто.
SCRATCH
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 festovoy » 18.11.2021, 16:31

Да ладно хорош про жену рассказывать, небось любовнице решил приобрести белье :biggrin: :biggrin: :biggrin: Лучше просто деньгами отдай и всё.
festovoy
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 Rev » 22.11.2021, 19:29

Здравствуйте! Рекомендую вам вот здесь заказать красивые и качественные трусики https://desire-design.ua/product-category/trusiki/mini-stringi/f/size_xs по приятной цене. Я давно покупаю у них все нижнее белье и купальник в этом году тоже у них купила. Очень довольна качеством их продукции и обслуживанием.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 DanaF » 17.01.2022, 13:21

Если вы еще ищите , где можно купить женское белье недорого contact , тогда советую вам посмотреть ассортимент на сайте магазина Аlmazsecret . Вот там действительно большой выбор различных вариантов нижнего белья. Я только там заказываю последнее время, это удобно не надо ходить по магазинам и тратить много времени.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #5 AlenaSmirnova » 19.02.2022, 08:29

Красивое и комфортное нижнее белье позволяет женщине чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Моим фаворитом уже много лет является интернет магазин Fox Lingerie https://fox-lingerie.com/ я там постоянно обновляю гардероб, белье очень комфортное в носке: не пережимает, бретельки не спадают, ничего не вываливается. Ткань бюстгальтера приятная к телу, все модели хорошо сидят и красиво смотрятся на фигуре, прекрасно подходят под любую одежду.
AlenaSmirnova F
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #6 MAHA » 14.07.2022, 08:03

Когда утром выходишь из душа и надеваешь красивое нижнее белье, то это заряд хорошего настроения на весь день, поэтому стараюсь чтобы лифчик https://womensecret.com.ua/ru/categories/biustgalteri и трусики были красивые у меня в шкафу. Периодически провожу ревизию и обновляю свой ассортимент нижнего белья, чтобы не стыдно раздеться было перед мастером массажа или доктором в клинике, например.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования