Сестре подарок

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Businkaa » 11.11.2021, 11:22

Планирую сестре на двадцатипятилетие подарить браслет. Только вот смущает как правильно подобрать размер, спросить не могу, потому что сюрприз должен быть?
Businkaa
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #2 Malikaa » 11.11.2021, 16:10

Как по мне, то лучше будет все таки спросить. Не всегда сюрпризы могут быть удачными.
Malikaa
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #3 Аделина Лучик » 12.11.2021, 08:09

Наручные аксессуары считаются фаворитами среди подарков. Это универсальное украшение, которое подходит всем. Существую несколько главных критериев http://historic.ru/news/item/f00/s34/n0003456/index.shtml при выборе золотого браслета на подарок. Это конечно грамотный выбор размера, берите изделие с запасом и простым плетение, что бы потом можно было укоротить. Так же учитывайте комплектацию обладательницы, если руки крупные, то тоненькая цепочка не будет смотреться.
Изображение
Аделина Лучик
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #4 Ivan32 » 27.01.2022, 21:53

так можно купить женские духи https://lambre.ua/ru/parfumi/ и подарить, это известный французский бренд такие точно понравятся. я себе у них заказываю онлайн, давно приспособился, нравится аромат. и вот на новый год решил сделать жене приятно подарил парфюм, она была удивлена, и осталась довольна. говорит хорошие, качество сразу видно.
Ivan32
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 mambo » 16.02.2022, 06:17

Одним из лучших подарков, который я когда-либо получала. У нас с мужем вчера была годовщина. Очаровательная упаковка с намёком на страстные отношения сразу же мне понравилась, выглядела интригующе. Когда открыла флакончик сразу же влюбилась в аромат. В воздухе ощущался запах спелой сочной вишни с кислинкой, к которому примешивались благоухание жасмина и терпкого шоколада, очень необычный, не похожий на другие ароматы. Запах стойкий и постоянный, всем советую взять на вооружение сайт, где мой муж и заказал эти духи на сайте. Сама открыла сайт и была поражена дизайном и ассортиментом магазина. Это просто нечто.

Изображение
mambo
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #6 Тремла » 19.09.2022, 17:55

Да, дарите украшение и это будет действительно самым лучшим подарком, который только можно придумать. Вопрос в другом: какое именно подарить будет лучше. Дума, что надо что-то универсальное взять. На те же пандора цепочки https://brasleto.com.ua/pandora/tsiepochki сейчас скидки в интернете очень хорошие, ну или же Вы можете обратить внимание на серьги, где тоже в примерке нет необходимости. Вот такие подарки, как мне кажется, будут уместными.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования