Хочу купить ПлейСтейшен 4 Про.

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 09.11.2021, 13:47

Кто в курсе, где продаются по нормальным ценам оригинальные приставки ПлейСтейшен 4 Про, чтобы можно было заказать их доставку по стране.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #2 VladislavaE » 16.03.2022, 13:58

А у нас Xbox. Кстати, не знаете, где можно купить подписку, чтобы можно пользоваться всеми преимуществами сообщества?
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #3 IgorP » 16.03.2022, 14:14

Я тоже выбрал Xbox, мне эта консоль показалась более доступная по цене и премиум у них дешевле. Вот тут есть недорого подписка xbox live gold В среднем месяц обойдется в 380 грн., а то и дешевле. В замен получается безлимит пользования играми, можно играть совместно с друзьями в разных режимах и т.д. Это надежный партнер, который предлагает только актуальные промокоды для консолей.
IgorP M
Возраст: 44
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Flitz » 18.04.2022, 06:31

IgorP писал(а):Я тоже выбрал Xbox, мне эта консоль показалась более доступная по цене и премиум у них дешевле.

Я вот как раз в раздумиях, какую игровую приставку взять. Сыну на день рождения, ему будет 10 лет.
Основные варианты это конечно Xbox и ПлейСтейшен. Пока что больше склоняюсь к ПлейСтейшен, перелопатил немало инфы на эту тему https://kontrakty.ua/article/179609.
Для какой приставки нет проблем с играми, подскажите плиз?
Ну а для себя я давно решил, что лучше ПК. Игровые консоли круче только в файтингах. Но сыну ПК пока что рановато...
Flitz
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Украина
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 Fktrc » 14.03.2024, 20:14

Спасибо за ваши варианты!
Fktrc
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #6 Артемий » 15.03.2024, 09:49

Можливо, вам допоможе ця корисна стаття про ігрові приставки Ця стаття пропонує цінну інформацію, яка спростить це рішення. У статті представлено короткий огляд основних конкурентів на ринку ігрових консолей, підкреслено їх ключові функції, продуктивність та ексклюзивні ігри. Вона вміло враховує такі фактори, як доступність, графічні можливості та онлайн-сервіси, що робить його зручним керівництвом як для звичайних, так і для затятих геймерів. Пропонуючи коротку, але вичерпну інформацію, ця стаття є цінним ресурсом для всіх, хто орієнтується у світі ігрових консолей у 2024 році. Чи ви є досвідченим геймером або новачком в ігровому світі, цей огляд стане відмінною відправною точкою для створення обґрунтованого рішення про покупку. Магазин Смартмаг запропонує вам широкий вибір ігрових консолей високої якості та по дуже вигідним цінам. Звертайтеся!
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования