Обязательно прочитайте перед заказом изделий из стеклопластика

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 oksano4ka » 06.09.2021, 08:12

Изделия из композитных материалов дают возможность создавать товары для промышленности быстро и с отменными потребительскими характеристиками. Способность выдерживать изменение температур, сниженный вес по сравнению со сталью и возможность производства изделий сложных форм и размеров - данные свойства характеризуют специфические свойства стеклопластиков в сфере жкх, промышленности, автомобилестроении.

Какие изделия производятся из стеклокомпозитов?
- Матрицы для производства. Основа технологии производства. Макет из различных материалов - дерева, пенопласта покрывается специальным матричным гелем. Процесс нанесения разбит на стадии. Так когда гелькоаты засыхают образуется слой. Подобных поверхностей нужно порядка сотни. Только форма может использоваться для литья стеклокомпозитных изделий.
- Стеклокомпозитные поддонники для ванной комнаты. Делаются из кварцевого песка и композитной смолы. При присутствии формы композитные поддоны характеризуются минимальной ценой.

Где заказывать стеклопластиковую продукцию?

Купить данную продукцию вы сможете тут - антивандальные фигуры из стеклопластика, на web-сайте, на котором вы найдёте массу высококачественной продукции, и можете приобрести её по расценкам производителя.

- Водный транспорт. Все оборудование создаются из стеклопластика. Тому есть много причин. Но центральными из них являются - прочность на излом, ремонтопригодность, антивандальность.
- Детали для промышленности, строительства, энергетики из стеклокомпозитов прочно зарекомендовали себя положительно.

Почему сложно производить из стеклопластика?
Матрицы - центральный элемент изготовления. По его размерам изготавливается конечный продукт. Если в создании формы выявилась неточность - конечные изделия получат эту неточность.
Как можно снизить стоимость изготовления изделий из стеклопластика?

Часто заказчики изделий из стеклокомпозитов встречаюся с завышенной ценой. Что формирует высокую стоимость? Обязательно следует учитывать, что неповторимые изделия из стеклопластика и композитов часто не поддаются автоматизации. Плюс к этому приплюсовывается работа 3D моделированию и мастер-форм.

Для того чтобы снизить цену изготовления следует:
- Отправить не только размеры изделия, но и 3д-модель в формате STL.
- Сформировать мастер-форму, в этом случае делается литье деталей из композитов.

Если вам нужно изготовить в продукции из стеклопластика лучше обратиться к специалистам своего дела.
oksano4ka
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования