Продвижение сайтов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 alexaaa » 02.09.2021, 12:16

Хорошие специалисты seo продвижению сайтов в Минске и приятные в общении ребята. Заказывала здесь себе сайт под ключ. Обговорили его дизайн, наполнение и цену. Прямо скажу — сделали на удивление быстро и очень толково.. Наполнили качественным контентом. Далее я попросила их сделать Seo продвижение, и за 3 месяца они подняли его в ТОП 10.
alexaaa
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 Геннадий23 » 07.09.2021, 14:59

Прежде чем обращаться к кому-то, возможно стоит попробовать разобраться самому? сначала будет тяжело, но потом дает все намного проще, главное смотреть обучающие видео уроки, и получать инфу с полезных ресурсов, могу один толковый вам посоветовать, оттуда я узнал процентов 80 всех своих знаний, https://ppcseo.com/ новая инфа появляется почти каждый день, все написано просто и понятно, советую.
Геннадий23
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования