Приготовить суши

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Анемия » 16.08.2021, 18:00

Хочу приготовить суши, одна проблема не знаю, где купить все нужное для их приготовления.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Дворцова » 17.08.2021, 15:26

Привет, вот каталог https://katana.ua/ru/products/all/ru/ тут все для суши можно выбрать и заказать. Очень просто, выбираете нужное наименование, кликаете и смотрите магазин где можно заказать все необходимое. Я часто суши и ролы готовлю, только так и заказываю, листы нори, рис, васаби, соевый соус. Удобно, доставка быстрая и самое главное не надо бегать по магазинам в поисках необходимого.
Дворцова F
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 мистер бу » 17.08.2021, 15:28

Люблю суши и очень хотел научиться их готовить. Теперь знаю где можно приобрести все необходимые ингредиенты.
мистер бу M
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Daqer » 03.11.2021, 22:14

Здравствуйте, проще сейчас готовые суши заказать. Мне нравятся больше сеты с красной рыбой, они питательные и классно выглядят. Именно тут https://tokyosushi.com.ua/categorie-produs/sety/ было очень вкусно и сытно. Обязательно найдите для себя варианты и предложения нужные.
Daqer
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #5 DanaF » 07.12.2021, 08:55

Мне кажется, что лучше все таки не пытаться самостоятельно приготовить суши , а просто заказать суши 7 небо Одесса 7sky.sushiboss.od.ua/. Не каждый умеет их вкусно готовить, поэтому чтобы не испортить продукты и зря не потратить время, рекомендую обратиться в Сушибосс и заказать еду у профессионалов в этом деле.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 4 гостя

Индекс цитирования