Золотые правила ментальности

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 alenamjarjeva » 12.08.2021, 14:17

Что ваш наряд говорит о вас? Наша одежда и тем более то, как мы ее носим, ??раскрывают наше эго.
Прикрывая тело, вы обнажаете душу.
Часто на одежде видно то, что вы больше всего хотели бы скрыть.
Одежда говорит, а иногда и кричит.
К сожалению, сообщение не всегда бывает простым.
Внешность часто обманчива.
Есть люди, которые бросаются в глаза, потому что выглядят так, как будто они вырезаны из журнала.
Их наряд сообщает: я знаю, что надеть, могу позволить себе дорогие вещи.
Иногда атласный тренч и модная юбка превосходят другую информацию: я хочу чувствовать себя лучше других.
Но этот же комплект может вызвать восхищение еще и из-за изящества, с которым его носят.
Почему? Поскольку одежда подобна сновидениям, ее нужно интерпретировать.
Гардероб и характер.
Мы давно перестали одеваться только для того, чтобы защитить себя от холода и дождя.
Вы узнаете об этом, заглянув в свой гардероб.
Здесь лучше всего начинать сеанс психоанализа.
Потому что гардероб - это как заполненная анкета личности.
Наброшенная неаккуратная и свернутая одежда - это, по мнению психологов, отражение жизни.
Беспорядочная, загроможденная большим количеством ненужных вещей и дел https://physics-ques.blogspot.com/2021/08/freezing-rate-of-water.html.
Аскетичный, он доказывает, что хозяин - человек дисциплинированный, не подверженный порывам.
Есть ностальгические гардеробы.
С места на место мы складывали старый свитер, который достался нам от бывшего жениха, когда нам было холодно в палатке, детское платье, брошь от бабушки или шарф, подаренный другом.
Это свидетельство привязанности и готовности постоянно общаться с людьми, которые имеют для нас особое значение.
А музей-гардероб, наполненный платьями того периода, когда мы были на 10 лет моложе и похудели на 10 килограммов, свидетельствует о неспособности смириться с течением времени и теми изменениями, которые оно приносит.
Что, если он полон творений на все случаи жизни и во многих стилях? Чаще всего это случается с теми, кто придает большое значение тому впечатлению, которое они производят на других.
Этот набор в принципе незаменим сегодня, ведь поговорка: «Когда тебя видят, так и пишут», печали - шоппинг Нам нравится дополнять содержимое гардероба.
Ведь с новой модной тканью для вашей коллекции ничто не улучшит самочувствие.
Покупки в магазинах одежды снимают напряжение.
В такой ситуации мужчины идут на футбольный матч или встречаются с друзьями в пабе.
Почему женщины предпочитают шоппинг? Примерка, прикосновение к мягким тканям доставляет удовольствие и отвлекает от плохих мыслей.
Мы чувствуем себя лучше в новой одежде и забываем о том, что нас беспокоит.
Хотя это всего лишь видимость, мы любим походы по магазинам.
Мы покупаем, когда злимся или грустим.
Когда у нас проблемы на работе, мы просто расстались с парнем, или наоборот, когда мы только что влюблены.
Напряжение падает при покупках.
Достаточно просто тратить деньги.
Это символический акт избавления от чего-то.
Разжижение денег создает иллюзию текучести умственного груза.
Вот почему многие женщины после покупок чувствуют облегчение и умиротворение.
Пока не будет похмелья и остатка на кредитной карте.
Люди, которые способны распознать свою напряженность и уменьшить ее, осознав суть проблемы, вместо того, чтобы убегать от нее, тратят гораздо меньше денег, скажем, на цвета? Наряд отражает нашу индивидуальность.
Что вы делаете, когда идете на новую работу или в день именин будущей свекрови? Наблюдаете ли вы, как люди одеваются в новом месте, спрашиваете ли вы о привычках их дома? А может быть, вы где-то соблюдаете все правила и смело проявляете свою инаковость? Длина юбки и количество украшений - это не только выражение вкуса.
Детали гардероба и показать ваше отношение к окружающему и к себе.
Когда вы хотите присоединиться к новой группе, вы хотите доставить удовольствие другим, понравиться им и принять вас.
Самый простой способ сначала это продемонстрировать - это одежда.
Вы соблюдаете преобладающие обычаи и принимаете их.
Только через некоторое время вы вводите индивидуальные акценты, чтобы увидеть, принимает ли их группа.
Благодаря этому вы находите компромисс между нашей индивидуальностью и правилами и обычаями, действующими в данной группе.
Цвета, которые мы носим, ??имеют огромное влияние на то, как другие люди воспринимают нас.
Вы любите белые простые блузки, чистые линии и форму? Специалисты по цвету утверждают, что любители белого в первую очередь ищут свободу.
Они индивидуалисты, которые хотят иметь право выбора.
Прямо как белый, который можно выбрать практически любой цвет для компании.
Белые, успокаиваемся и убираемся.
Мы также выбираем его, когда хотим исправить свою жизнь.
В европейской культуре черный цвет ассоциируется с печалью и трауром, а также является цветом власти и авторитета.
Если вы одеваетесь в черное, вас могут посчитать артистической душой или кем-то властным и недоступным.
Красные платья - это информация в основном о чувственности и желании соблазнить.
Но мы надеваем его не только потому, что хотим к кому-то придираться.
Мы очень часто интуитивно выбираем этот цвет, потому что хотим эмоционально согреться и зарядиться энергией.
Напротив, синий и зеленый успокаивают, успокаивают, успокаивают.
Фиалки и верески - цвета для чувствительных и мечтательных.
С другой стороны, серый должен делать нас невидимыми.
Этот цвет выбирают переутомленные и эмоционально измученные люди.
Он говорит: я не хочу, чтобы у меня что-то спрашивали.
Эту роль также играют бейжи, хотя в основном они прикрывают застенчивость.
Яркие цвета кричат: увидимся.
Например, это оттенок абрикосового, оранжевого и ярко-розового.
Украденная благодать Наверное, нет женщины, которая не одолжила блузку или платье у подруги.
Официально ведь надеть нечего.
Правда обычно немного другая.
Подростки, которые одалживают друг другу одежду, скрепляют близость и дружбу.
Смена одежды - это стремление к единству, симбиозу, когда другой человек так близок мне, что он почти становится мной.
То же самое и с влюбленными.
Женщина надевает любимому рубашку или свитер.
Иногда они оба покупают одежду в одном магазине, им нравятся похожие вещи и одинаковые марки одежды.
Отношения с кем-то вроде меня безопасны.
Мы хотим того же, нам нравится то же самое, мы чувствуем то же самое.
Иногда одалживание одежды также связано с ревностью и неуверенностью в себе.
В платье подруги мы чувствуем себя ею, мы пытаемся получить то, чему мы завидуем, или что-то, что рекламируется в ней ...
Тоска и размышления об одежде движут всей модой.
Ежегодно миллионы женщин во всем мире тратят много денег на одежду, которая им нравится, на рекламу.
Они слепо верят, что платье или куртка из рекламы вдруг превратят их в вампиров с обложек красочных журналов.
Только тогда они замечают, что не имеют размеров супермодели в рекламе и совсем не похожи на нее.
Поэтому, прежде чем снова отправиться за покупками, внимательно посмотрите на себя.
И подумайте, хотите ли вы прикрыть свои комплексы и проблемы самым модным платьем..
alenamjarjeva
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования