Как подобрать прическу и стрижку мужчине?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 acontinents » 17.07.2021, 06:54

Обалденная стрижка будет очень полезна каждому уважающему себя парню! В 2021 году уважающий себя мужчина пытается следить за собой. Если вам необходима мужская стрижка Киев, вы можете обратиться в салон красоты «Хит».
На http://www.number1.in.ua/salon/2009-2/ размещено приличное количество вариантов стрижек, которые вы можете глянуть. В салоне красоты устроены опытные мастера со стажем, которые также могут предложить отличную укладку. Парикмахеры могут также проконсультировать насчёт того, как будет красивее в каждом индивидуальном случае. Важно и то, что стрижка обязана украшать мужчину, чтобы человек был солидным. В эти дни мужская парикмахерская Киев работает без выходных, к тому же в салоне красоты приемлемые цены.
Сейчас следят за собой не только дамы, но и мужчины. Именно поэтому в салоне красоты вам могут сделать маникюр. Клиенты могут записаться к нескольким специалистам сразу. Например, до обеда вам сделают стрижку, а после обеда маникюр. Сейчас барбершоп Киев размещен по адресу г. Киев, Героев Сталинграда, 2Д. Салон красоты объективно находится в тихом и спальном месте. Из-за этого рационально записываться на стрижку по телефонам, которые расположены на визитке ресурса. В это время мужская парикмахерская Оболонь предлагает больше 50 современных видов стрижки. Клиенту могут сделать при необходимости кучерявые волосы. Если надо посетить барбершоп Оболонь, обращайтесь в салон красоты «Хит».
Крутая причёска с укладкой будет великолепно смотреться сколько-то дней, даже после душа. Из-за этого, если вам нужно посетить театр или новогоднюю вечеринку, можно сделать также пирсинг. К слову, пирсинг Киев очень популярная процедура. Поэтому, если вам потребуется пирсинг, то пирсинг Оболонь – оптимальный вариант. Лучшие стрижки в 2021 году в Киеве делают в проверенных барбершопах, и барбершоп на Оболони – один из них.
acontinents
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 Лапочка » 29.07.2021, 19:00

Ой, это моя самая больная тема, никак мастера не найду ни себе, ни мужу
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 креативчик » 29.07.2021, 19:01

Так по типу лица подбирают, но есть такие, которым уже ничего и не поможет, так что тут такое дело, кому как :hi:
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 vefika » 29.07.2021, 19:22

Посоветую вам один классный сайт https://mybeauty.ua/salons/kiev/all где можно найти по рейтингу и отзывам салон красоты в Киеве или же конкретно парикмахера, который сможет сделасть вам крутую стрижку или окрашивание.
Есть на этом сайте как женские мастера, так и мужские, также можно найти специалиста по стрижке и укладке бороды и прочих работников бьюти-сферы.
Удобный портал, с хорошим подбором столичных профи - пользуйтесь.
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #5 Rev » 29.07.2021, 19:42

Хороший мастер умело подберет.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Angelika » 22.09.2021, 07:58

Всім привіт.Я також цікавлюся такою темою.
Недавно знайшла ось такий салон краси салон KODI.Там знайшла багато послуг по догляду за тілом.Там можна замовити собі дуже практичний макіяж.Кому цікаво можете самі подивитися і почитати відгуки.
Angelika
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #7 Indianna » 21.01.2022, 16:11

Вам нужно подобрать себе хорошего мастера, такого вы сможете найти в хорошей парикмахерской, вот как эта парикмахерская в Таллинне. Здесь вам будут ожидать индивидуальный подход, творческие решения, профессиональные мастера и натуральная высококлассная косметика от мировых брендов
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #8 Ducatti » 24.09.2022, 15:21

Очень интересные ссылки
Ducatti
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #9 IgorP » 24.09.2022, 16:04

По такому вопросу стоит обратиться к специалистам своего дела. Я знаю классный барбершоп Позняки Это сеть мужских заведений Gentlemen'sclub. Тут каждый найдет для себе своего барбера, который поможет привести волосы или бороду в порядок. Это все очень индивидуально, поэтому стоит стучать за помощью именно к специалистам.
IgorP M
Возраст: 44
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #10 Тремла » 16.01.2023, 20:10

Вот и я тоже почему-то думаю, что тут без приличного барбершопа совершенно не обойтись. Мой муж посещает в Киеве барбершоп Воск https://vosk.in.ua/ru/ и ему там очень нарвится. К слову, он всегда следит за собой и благодаря барберам выглядит на самом деле просто шикарно. Так что рекомендую.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования