Канцелярия к школе

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 13.07.2021, 12:02

Девочки! Прошу помощи. Нужна качественная канцелярия к школе. Хочу купить заранее, чтобы не спешить и не думать, что забыла, а что взяла. Хочу не спеша выбрать то, что нам действительно нужно. Есть варианты хорошего магазина с качественным товаром?
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 Weero » 14.07.2021, 07:14

Добрый день. Могу вас успокоить. Все будет хорошо, и я подскажу вам, из собственного опыта хороший и надежный интернет – магазин Офис А4, где есть вся канцелярия к школе Я покупаю исключительно тут, так как уверенна в отменном качестве товара и просто мгновенной доставке. Цены оптимальные. Я довольна.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 Oliviya » 14.04.2024, 19:21

Привіт! порадьте, де можна замовити зошити?
Oliviya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #4 Lorena » 14.04.2024, 19:53

Зошити давно тут https://germes.one/zoshiti-c624/ купуємо. Я й вам магазин Germes раджу. Варіантів багато пропонується. І усі дійсно якісні. В магазині вигідні ціни. А ще багато різних канцтоварів є. Тому в одному місці усе необхідне можна придбати.
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования