Приставка

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Evgesha » 25.06.2021, 15:07

Где заказать игровую приставку Sony PlayStation 3 сейчас получится на самых выгодных условиях?
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 SergT » 25.06.2021, 18:51

Знаете, на вполне заманчивых условиях игровые приставки Sony PlayStation 3 сейчас представлены в продаже здесь https://gamescollection.com.ua/ . Так что, советую Вам ознакомиться с предложениями данного интернет-магазина, когда будет такая возможность.
SergT
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #3 Lorena » 17.07.2022, 19:58

А кто в курсе, где аксессуары для playstation можно заказать?
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #4 Tarzan » 17.07.2022, 20:21

Очень трудно после такого удобного и функционального девайса снова играть на телефоне. Поэтому можно приобрести аксессуары для playstation такие как держатели для телефона. Который вместе с контроллером обеспечит качественное проникновение в игру где бы вы не были. Кстати, цены весьма приемлемы в магазине "Online Mall".
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #5 Libra » 16.10.2022, 16:04

А я вже п'яту хочу)
Libra
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #6 Tuki » 27.10.2022, 03:06

То вже стара плейстейшн, але можна придбати, тому що вона актуальна і на цей час. У мене плейстейшн 3, вона мене влаштовує цілком, але вже була в ремонті. Я нормально до цього ставлюся. Краще віддати в ремонт замість того, щоб купувати нову. Товариш порадив цкй сервіс для ремонту https://reboot-service.com.ua/remont-playstation-lviv/, можна привезти плойку до сервісу і можна викликати майстра додому.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования