Хороший подарок

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Alex34 » 23.06.2021, 07:20

Что подарить маме на День рождения? Решая эту задачу, тут можно подабрать подарочный сертификат https://kava.ua/certificates/den-rozhdeniya для любимых мам, которые включают самые приятные подарки, например поход в СПА.
Alex34
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 креативчик » 24.06.2021, 15:05

В первую очередь подарки нужно дарить исходя из интересов именинника, а если с этим туго, то всегда можно подарить деньги, как я это в принципе делаю не один год.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 VladislavaE » 24.06.2021, 20:24

Я родителям на их юбилей хочу новый холодильник подарить. Был недавно у них и честно сказать, не думал, что у них такой плохой холодильник.
Хочу взять хороший холодильник, но только за адекватную цену. Какие варианты можете предложить ?
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 креативчик » 24.06.2021, 20:27

Я родителям на их юбилей хочу новый холодильник подарить. Был недавно у них и честно сказать, не думал, что у них такой плохой холодильник.
Подобная техника всегда будет хорошим подарком, это куда лучше, чем подарить какой-то ненужный сервиз или что-то подобное, правда подобные подарки, как холодильник, не все могу себе позволить.
Что касается самого холодильника, очень хорошим холодильником является FREGGIA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_freggia.html правда не уверен, что он тебе по цене подойдет, стоит он не дешево.
У них конечно много разных моделей, но я говорю о конкретной модели FREGGIA LBF25285W. Это огромный двухкамерный холодильник, который по качеству считаю вообще одним из лучших.

Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: worksale и 19 гостей

Индекс цитирования