Куда поехать отдыхать?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivan89 » 16.05.2021, 09:08

Друзья, посоветуйте страну для путешествия. Был в Египте и Турции. Куда подскажите съездить в этом году?
Ivan89
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 REY » 18.05.2021, 06:52

Ну так как вы уже были в самых туристических странах, думаю вам также будет интересно посетить Болгарию. Здесь https://renewablenergy-world.com/kak-provesti-otdyh-v-bolgarii-2021.html узнайте, как с пользой, культурно провести отдых в этой стране. Я не раз там побывал, и каждый раз новые ощущения. Попробуйте.
REY
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 zlajazaja » 18.06.2021, 16:51

Мне в этом году светит только Молдавия, к родственникам поеду) Хочу придумать какую-то культурную программу.
zlajazaja
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #4 Старший » 19.06.2021, 04:25

На море лучше всего, вот неплохой вариант отдых в Одессе к примеру. Правда говорят что море холодное в этом году.
Старший
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #5 Tuki » 21.06.2021, 20:07

Я была в Молдавии. На первый взгляд, там ничего мега интересного нет, но это не так. Там нет моря, но есть реки. Мне понравился такой вид активного времяпрепровождения, как каякинг на реке. Если вы не любите сидеть на месте и вам нужно что-то необычное и запоминающееся, попробуйте, я думаю, вам понравится. Только обязательно предварительно посмотрите прогноз погоды https://www.meteoprog.md/ru/ и выберите самый хороший в плане погодных условий день.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6 Igorev » 22.06.2021, 13:12

Ivan89 писал(а):Друзья, посоветуйте страну для путешествия. Был в Египте и Турции. Куда подскажите съездить в этом году?
Знакомые недавно вернулись из Доминиканы. Говорят круто. По стоимости почти как Египет, но сервис лучше.
Igorev
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #7 Indianna » 22.06.2021, 20:35

Мы в этом году полетим на отдых в солнечный Египет. Давно уже мечтала там побывать. Планировали еще и прошлом году, но учитывая ситуацию в стране не рискнули. А в этом году уже можно. Путевки куплены, через две недели вылетаем!!!
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #8 Albinka » 22.06.2021, 21:21

Хочу в этом году отдохнуть у нас в стране. Тем более есть отличные условия для комфортного проживания, не хуже чем в Турции или Европе.
Можете изучить, какие апартаменты предлагают в отеле bonapart.in.ua Каждый отдыхающий в этом месте полностью может погрузится в атмосферу отдыха.
Albinka F
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #9 Flitz » 26.06.2021, 10:54

Albinka писал(а):Хочу в этом году отдохнуть у нас в стране. Тем более есть отличные условия для комфортного проживания, не хуже чем в Турции или Европе.
У нас в стране я перебывал наверное уже на всех курортах. По крайней мере - на всех популярных).
В Европе - намного интереснее отдых получается. Пляжный отдых можно совмещать с экскурсионным.
Сейчас открыты как минимум Турция и Египет, это я точно знаю. Единственно проблема, что собаку взять с собой наверное не получится. Хотя есть варианты, нужно будет почитать правила перевозки животных https://proficargo.com.ua/uslugi-i-tseny/mezhdunarodnye-gruzovye-perevozki/live-animals-transportation-by-air.html.
Flitz
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Украина
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #10 Igorev » 05.07.2021, 14:50

Для вывоза животных за рубеж, необходимо, что бы была прививка от бешенства. И необходимо сдать, так называемые титры на бешенство. А после таких титров (теста), 3 месяца типа карантина и нельзя выезжать за рубеж. Так что, если и делать такой тест, то поездку планировать или на осень или на следующий год.

Добавлено спустя 39 секунд:
А кто что скажет о Шацких озерах? Кто там бывал? как впечатление?
Igorev
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #11 dusya » 26.10.2021, 17:24

Отдыхайте в Турции. С помощью https://www.sputnik8.com/ru/istanbul/private-guides можно отыскать хорошего гида или организатора, и тогда отдых точно станет интересным и веселым. мы так прошлым летом отдыхали - очень понравилось.
dusya
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #12 ViKysjка » 05.11.2021, 20:53

Варіантів відпочинку за кордоном чимало, проте цього року ми з сім'єю вирішили відпочивати в Україні. На наш вибір вплинула світова пандемія, зайвий раз не хотіли виїжджати за кордон. Для відпочинку вибрали Залізний Порт, красиве та спокійне місто. Перед тим як їхати відпочивати на море в Україні слід потурбуватись про житло, в цьому питанні нам допоміг сайт https://mytrips.com.ua/otdyh-v-zheleznom-portu/. Саме через цей ресурс ми знайшли та забронювали житло на два тижні біля моря. Сайт перевіряє всі варіанти, тому користувачі можуть бути повністю спокійними.
ViKysjка
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #13 nikki789 » 10.12.2021, 04:52

В Италию бы...
nikki789
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #14 Ещенко » 10.12.2021, 04:53

Здравствуйте. А зачем самостоятельно организовывать экскурсию куда-то, если можно забронировать тур. На неделю, на две. У нас по Карпатам есть недорогие путевки, на 7-10 дней. Можете подробнее узнать про отдых в Карпатах , в который обычно все включено уже – питание, тур-походы, развлечения, проживание в хорошем отеле. Как раз комфортно отдохнете.
Ещенко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #15 AlenaSmirnova » 27.12.2021, 18:45

Вот классный вопрос…обойтись без оператора-это значит сэкономить деньги, потратить больше на удовольствия, я в ноябре посетила замечательный город Дубаи, прогулялась по фешенебельному району Дубай Марина, увидела Парк Цветов, Бурдж-Халифу, посетила крытый горнолыжный курорт, огромный океанариум в Дубай Молле, остров пальм, даже не смотря на запрет алкоголя смогла купить красное вино и все это без посторонней помощи, без всяких посредников…
AlenaSmirnova F
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #16 Стальной Ноготок » 16.01.2022, 11:18

Меня интересует отдых в Карпатах. Где лучше всего остановиться?
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #17 Лапочка » 16.01.2022, 11:30

Поезжайте в Яремче - это лучшее место для отдыха в Карпатах и по цене, и по природе, и по инфраструктуре.
Мы тут живем обычно в отеле Вершина, у них есть свой сайт https://vershina.com.ua/udivitelnaya-kuhnya-karpat-bograch/ тут можно почитать и про национальную кухню, и про туристическе места, и вообще про национальный колорит Западной Украины.
В Яремче есть интересный зоопарк, водопад Пробий, Дивочи Сльози и так далее, кругом горы и неймоверная атмосфера.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #18 Alexandra » 05.02.2022, 07:07

Я прошлой осенью с семьей отдыхала в Эмиратах детям здесь https://eventsky.ae/ru/ праздничные гелиевые шарики заказали, границу без проблем пересекли, показали только сертификаты прц теста, зато как отдохнули….та просто нет слов…
Alexandra
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #19 Bagira » 14.09.2022, 09:46

Я была в Молдавии. На первый взгляд, там ничего мега интересного нет, но это не так. Там нет моря, но есть реки. Мне понравился такой вид активного времяпрепровождения, как каякинг на реке. Если вы не любите сидеть на месте и вам нужно что-то необычное и запоминающееся, попробуйте, я думаю, вам понравится.

А в нас зовсім нема де відпочити? Обов'язково в іншу країну їхати?
Bagira
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #20 жулька » 14.09.2022, 10:57

Я не думаю, що на сьогоднішній день буде правильно обирати от саме далекі подорожі, я точно не ризикну. Планую лише спробувати просто відпочити поруч з Києвом, знаю що є чудовий заміський курорт https://wishaqua.com.ua/ От саме там відпочивають наші всі знайомі, родичі і ніхто не сумує за іноземними країнами, а все тому, що сервіс і у нас може бути просто чудовий.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 7 гостей

Индекс цитирования