Куда сдать металлолом?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 festovoy » 13.04.2021, 12:21

Слушайте, куда сейчас вообще можно сдать металлолом? Но только чтобы по нормальной стоимости, хочу за него получить как можно больше денег.
festovoy
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 wibetech » 13.04.2021, 14:43

Да сейчас очень много на самом деле существует приемок металлолома, Я думаю что и в вашем городе таких найдется достаточное количество. А сдавать можете в какую угодно, принимают везде по одним ценам.
wibetech
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 SCRATCH » 14.04.2021, 09:46

У меня тоже за несколько лет скопилось много металлолома и я решил вот к ним www.lom-service.kiev.ua обратиться чтобы его сдать. Не знаю насколько они больше дают чем другие, но меня более чем устроило сколько я получил за него по деньгам.
SCRATCH
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 zlajazaja » 13.05.2021, 19:10

В каждом городе есть пункты приема металла. Я знаю, что даже в сёла приезжают и забирают металл.
zlajazaja
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 Tuki » 13.05.2021, 21:16

Я знаю куда можно сдать металлолом в Днепре https://priem-loma.dp.ua/. Здесь нормально заплатят, у нас уже есть опыт. В прошлом году сдавали несколько больших металлоконструкций, к нам приехали и все сами разобрали, нам не пришлось в этом участвовать. А недавно мы еще сдавали чугун и свинец, цены очень радуют.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования