Дополнительный заработок

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 21.03.2021, 20:11

Хочу разобраться в сфере торговли на Форекс. Очень хочу втянутся в тему и начать получать дополнительный заработок. С чего начинать? Читать информацию или искать надежного брокера?
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 22.03.2021, 14:58

Мне удалось попасть на платформу gerchik именно здесь все предельно ясно и понятно, главным преимуществом является функционал.Торговая платформа работает на базе дата-центра Equinix LD4. В нем расположены серверы последнего поколения, которые доступны 99,99% времени, что подтверждено официально.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 zlajazaja » 24.03.2021, 20:55

А по поводу беттинга можете что-то сказать?
zlajazaja
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #4 Tuki » 25.03.2021, 14:22

По поводу беттинга могу сказать, что стоит пытаться таким образом заработать в том случае, если вы увлекаетесь спортом. Не знаю, что говорить о прогнозах, может и есть достоверные, но мне интересно делать ставки после своего анализа. Очень важно выбрать букмекера, у которого нет проблем с выводом средств. Желательно, чтобы он периодически давал бонусы, это дополнительная выгода для проставляющих. У меня на айфоне установлено приложение Париматч https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/11-parimatch/app-ios, им можно пользоваться, где бы ты ни находился. Главное, чтобы был интернет.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 ZeniT » 24.04.2021, 10:44

Действительно хороший заработок можно иметь с партнерских программ https://pmaffiliates.com/ по гемблингу, беттингу и киберспорту, которые сейчас на выгодных условиях и при полной технической поддержке предлагает Париматч. По ссылке можно ознакомиться со всеми нюансами.
ZeniT
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования