От куда скачать приложения на смартфон.

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 OlenAsmile » 18.03.2021, 12:25

В прочем вот и весь вопрос. Недавно купил сыну недорогой китайский телефон, а там нет стандартного приложения  плеймарпкет. Вот я стала искать другие варианты, от куда можно качать приложения. А то смартфон без приложений, не то)))
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 ViKysjка » 21.03.2021, 08:41

О такой проблеме наслышана, хочу вам сказать, что однозначно не стоит отчаиваться. Скачать игры и приложения на смартфон сына сможете с ресурса captain-droid.com, тут реально хороший выбор игр и приложений. Можно сказать, что этот сайт, это аналог русского плеймаркета. Интерфейс приятный, поисковая система удобная, так что быстро найдете что нужно. 
ViKysjка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 niksa » 27.07.2021, 15:21

Так задумался и понял, что хочу чего-то нового поставить на своё устройство. Порекомендуйте пожалуйста что-то классное и интересное, возможно есть такое у вас. Поделитесь если не сложно.
niksa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #4 night » 27.07.2021, 15:30

Я из тех людей, которые тоже любят пробовать и открывать для себя что-то инновационное. В общем хочу с помощью каких-то приложений расширить возможности. А то у меня стоит все типичное, надоело.
night
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #5 frontalka » 27.07.2021, 16:23

Прекрасно понимаю ваше желание, я такая же. Постоянно ставлю приложения и открываю для себя. Просто поняла что со временем использования чего-либо теряется интерес, поэтому я в постоянных поисках.
И это не проходит напрасно, вот не так давно нашел просто крутейший блог в котором есть более тридцати крутейших приложений https://blog.foxtrot.com.ua/ru/samye-poleznye-pri ... mmy-na-vse-sluchai-zhizni.html поставил себе большинство из них, нравится их описание, ничего замудренного и лишнего.
В общем реально стояще.
Изображение
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования