Обои на коридор

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 16.03.2021, 17:29

Добрый вечер. Хочется в коридор купить какие-то стильные и необычные обои, чтоб создать уют и комфорт. Просматривала массу вариантов но нечего не подобрала. Ребята какие обои в коридор покупали вы? Может ваши идеи мне помогут определится с выбором.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 17.03.2021, 07:59

Добрый день. Купить обои для прихожей в Украине сейчас совершенно не проблема, очень большой выбор на рынке. Уверена что у каждого есть свой любимый магазин который соответствует его требованиям цены и качеству. Вам советую интернет-магазин ABC Decor. Тут можно купить фотообои в коридор с 3d эффектом. Так называют изображения, расширяющие пространство, а элементы на полотне выглядят объемно за счет игры теней и оттенков. В каталоге можно выбрать обои на любой вкус.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 IgorP » 24.03.2021, 15:22

Все зависит от предпочтения и ваших интересов и бюджета, так как цены разные. Вот мы выбрали себе пробковые обои https://natural-store.com.ua/g17293390-probkovye-oboi-paneli Это классный и недорогой вариант, а еще экологичный. Натурал сторе предлагает хороший выбор фирменных материалов для декора. Отзывы имеют положительные, так что смело стучите за помощью.
IgorP M
Возраст: 44
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 zlajazaja » 21.06.2021, 17:36

А как вы считаете, фотообои в коридор подойдут?

Добавлено спустя 49 секунд:
Точнее не в коридор, а в прихожую. У нас квадратная зона прихожей, затем длинный узкий коридор. Вот в зону прихожей очень хочется обои с рисунком.
zlajazaja
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Tuki » 22.06.2021, 12:52

Если прихожая квадратная и за ней коридор, то фотообои в зоне прихожей будут очень даже уместны. Подберите подходящую тематику, цветовую гамму и готово. Мне в прихожую захотелось купить фотообои листья https://walldeco.ua/fotooboi-listya, я здесь нашла красивые. Как раз хотелось добавить свежести в виде зеленых, сочных оттенков. Такие фотообои я выбрала.
Изображение
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6 Igorev » 22.06.2021, 13:06

А я бы покрасил. Только не в одни цвет, а разрисовал как-то красиво. И проще делать и если испачкаешь, то можно стены помыть.
Igorev
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #7 Starch » 09.07.2021, 07:34

Ну не знаю, такие темные для коридора это очень рискованно. Лучше что-то более однотонное и светленькое.
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #8 Tkachenko » 09.07.2021, 07:58

Поскольку у большинства коридоры без окон и с наличием кучи дверей, то лучше выбрать что-то светлое, однако практичное и не маркое. Например, какой-то узор или рисунок. Только выбирайте крупный орнамент, чтобы не рябило в глазах в последующем. Ну а классный выбор найдете в строительном магазине Leroy Merlen. Мы поначалу постоянно туда ездили, а под конец ремонта уже онлайн https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Oboi.274ebb92-23bb-476f-bd53-96da1fa8fc7a все заказываем, включая и обои. Кстати, раздел с обоями у них шикарный.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #9 DanaF » 31.12.2021, 08:53

Вариантов сейчас много , можно например https://oboi.od.ua/po-risunku/ заказать обои с принтом , они будут хорошо смотреться. Можно и однотонные купить, тут все зависит от того в каком стиле вы планируете сделать комнату.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #10 Indianna » 02.10.2022, 15:13

Вот еще на этом сайте вы сможете найти обои на стену купить Украина outletoboi.com. Они покоряют многообразием цветов, принтов и фактур и отлично подходят для отделки как небольших скромных помещений, так и роскошных интерьеров.
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования