Лазерная резка металла в Киеве

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 axied12 » 25.02.2021, 10:59

Практически все направления в строительном деле не обходятся без металлических конструкций: активно востребованы колонны, вязи, рамы, ограждения и другие подобные изделия. Планируете заказать изготовление металлоконструкций в Украине? К Вашим услугам — компания «Металл Монтаж Сервис»! Мы рады предложить широкий ассортимент изготавливаемых металлоконструкций любой сложности, а также услугу их профессионального монтажа. Располагая передовым оборудованием, наша команда опытнейших специалистов охватила весь спектр услуг металлообработки: токарную и фрезерную обработку металла, резку и рубку, гибку и сварку. Добро пожаловать на сайт «Металл Монтаж Сервис» для удобного ознакомления с ассортиментом компании. В нём Вы найдёте металлические каркасы зданий и другие строительные металлоконструкции, возведение складов и ангаров, модульные здания, металлические ограждения, изделия из категории токарных работ – от втулок и болтов до валов и гаек. В разделе «Проекты» посетители сайта могут ознакомиться с портфолио реализованных компанией объектов, включая здание Минобороны в Киеве на улице Воздухофлотской. «Металл Монтаж Сервис» ждёт Вашего обращения!

Лазерная резка металла в Киеве по низким ценам.

Изображение
axied12
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 AlenaSmirnova » 13.01.2022, 09:35

Мне нужно было электричество к дому подвести, так я заказывала изготовление металлоконструкций для ЛЭП в компании ZavodikNT, сделали быстро и недорого.
AlenaSmirnova F
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования