Бытовая техника

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Alex34 » 22.02.2021, 19:45

Кухонная плита – это одно из главных устройств на кухне наряду с холодильником, поэтому на её выбор следует обратить особое внимание. Благодаря разнообразию моделей и параметров возможности выбора значительно расширяются, однако разобраться во всём этом бывает не так просто.
Alex34
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 igrik » 25.06.2021, 11:32

Вообще, как по мне ,выбор бытовой техники с каждым годом становится всё сложнее и сложнее, ведь рынок предлагает множество вариантов и определиться, какой же именно из них покупать не так просто
igrik
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 frontalka » 25.06.2021, 15:54

Я придерживаюсь мнения, что микроволновка на кухне-самый настоящий помощник, потому выбирать её стоит ответственно. Так вот, мы смотрели варианты для себя, заинтересовали микроволновые печи с грилем https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/32230=39260/ у них ещё дополнительные режими есть, что довольно удобно.
Для себя купили BEKO MGF20210X идеально вписалась в дизайн нашей кухни, к тому же дает возможность выпечки и приготовления блюд, для которых обычно используют духовку.
Изображение
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 Лапочка » 02.02.2022, 12:56

А еще какие есть хороший интернет-магазины с бытовой техникой?
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Dacad » 02.02.2022, 13:12

Предлагаю вам заглянуть на сайт Зелмер, это один из лучших сайтов с бытовой техникой. Я тут много чего заказывала для себя и на подарки друзьям-знакомым.
Из недавних покупок я заказала на работу электрочайник Zelmer ZCK1274 из нержавеющей стали, отличная недорогая модель с хорошими параметрами.
Тут есть и другая техника - полистайте каталог, найдете все необходимое для себя.


Изображение
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 DanaF » 11.02.2022, 13:44

На сколько я знаю, можно качественную https://idlinstrument.com.ua/tehnika-dlya-doma/ купить технику для дома в магазине Idlinstrument . Если у вас нет времени ходить по магазинам, тогда это вариант для вас. Вы можете заказать все необходимое не выходя из дома. И цены вполне приемлемые.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования