мебель

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 potopa » 10.02.2021, 14:33

Подскажите, где в интернете можно купить мебель?
potopa
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Анемия » 17.02.2021, 20:13

Так в магазине gardenarea продается шикарная садовая мебель, вот буквально на днях там очень крутые стулья приобрела. Теперь эти стулья будут украшать веранду моего загородного дома. Стулья элегантные, прочные и современные. На них удобно сидеть и отдыхать наслаждаясь тишиной и покоем.
Изображение
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Верунчик » 17.02.2021, 20:17

Чудесный магазин, я там кресло покупала для сада
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 felicia » 14.03.2021, 10:37

Для спальни мы ліжка Львів нашли на сайте meblihit.com.ua. Планируем еще там же заказать шкаф и комод
felicia
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #5 Dacad » 30.07.2021, 15:16

А для балкона где шкаф можно заказать?
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 Лапочка » 30.07.2021, 17:03

Вы отдельно шкаф для балкона зотите заказать? Обычно это входит в стоимость ремонта. Ну у нас так было, мы заказывали услуги по ремонту балкона под ключ на сайте Окна Голд - у них, кстати, тумбочка в подарок идет, вот смотрите https://okna-gold.kiev.ua/balkonu/shkafy-tumby/ условия получения такого подарка.
Но вы у них можете заказать шкаф для балкона отдельно - я думаю. что они вам не откажут))
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 ann5 » 23.09.2022, 20:09

Особисто я віддаю перевагу якісним меблям, і вже якщо купувати, то щось вартісне, що роками служитиме і радуватиме око. Тому коли шукала крісло мій вибір припав на інтернет-магазин https://garne-kriselechko.com.ua/novi-krisla.html - вибір шикарний. Якраз нещодавно взяла у них крісло у вітальню, шалено задоволені якістю і виглядом
ann5
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования