Покупка смартфона Самсунг

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Верунчик » 18.01.2021, 11:21

А кто посоветует какой Самсунг купить лучше?
А то зашла в магазин и удивилась количеству разных моделей. Меня цена не волнует - главное чтобы камера была хорошая и батарея долго держала. Есть такой?
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Dacad » 18.01.2021, 11:29

Да по Самсунгам сейчас выбор неплохой. Тоже думаю такой смартфон себе взять. Есть из последний неплохие модели не хуже айфона надо сказать. И по дизайну и по функциям.
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Анемия » 18.01.2021, 13:17

Послушаю, так как хочу конечно новый телефон, но пока не определилась сколько я готова за него отдать.
Смотрю хорошие модели дорого стоят. Возможно оформлю кредит, если будет такая возможность.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 мистер бу » 18.01.2021, 13:22

Если с бюджетом определились, то рекомендую приобрести Samsung Galaxy S21 Plus, как раз в интернет-магазине Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s21-plus.html можно предзаказ сделать на нужную вам модель. Я уже заказал такой смартфон, жду со дня на день когда привезут.
У меня и старый телефон Самсунг был, пользовался им порядком. Просто безотказный аппарат, но начала садиться батарейка, да и сынишка мелкий поцарапал корпус, уже не тот вид.
Остановился именно на этом Самсунге так как тут мощный процессор, емкая батарея, отличный камеры. Плюс стильный дизайн и современный внешний вид.
Изображение
мистер бу M
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 Jonatan » 24.01.2021, 03:49

Учитывая то, что лично я предпочитаю другие марки и никогда не отдавала своё предпочтение фирме самсунг, но этот https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s21/ телефон изменил кардинально моё мнение о ней.
Взяла его на подарок своему брату и он очень доволен. Так же взяла и себе телефон фирмы самсунг, но только немножко улучшенную версию.
Смартфон вышел относительно недавно и довольно популярен. Привлекает современный и практичный вид, а также хорошая цена.
Довольно большой экран. Камера тоже неплохая. Так что, можете смело покупать телефон этой фирмы. Не подведет!
Jonatan
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #6 janebisping » 24.01.2021, 13:10

В каталоге интернет-магазина Vseplus представлен широкий спектр качественнsых запчасте для елктротехники и мобильных девайсов от ведущих производителей. Ассортимент в нашем интернет-магазине, снабжен полным описанием товара с фотографиями и сравнительными характеристиками. А также мы предоставляем нашим покупателям достойный сервис, технические консультации и сопутствующее обслуживание. Основное назначение нашего магазина — помочь Вам сделать выбор товара правильным, а покупку — радостной и приятной.
Переходите по ссылке - https://www.vseplus.com/
janebisping
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #7 divarlovv » 05.03.2024, 09:51

Если вы задумываетесь о покупке нового смартфона Samsung, несомненно рекомендую вам обратить внимание на магазин AVIC. Я не раз покупал здесь технику, и каждый раз остался доволен. Отличный выбор моделей, выгодные цены и оперативная доставка делают этот магазин отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство покупок. Можете купить смартфон Самунг Galaxy A52 и точно не прогадает. У него хорошая производительность и качество дисплея. Без преувеличения, это один из лучших вариантов в своем ценовом сегменте.
divarlovv
Репутация: 0
С нами: 2 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования