Сантехника

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 lara1122334455 » 29.11.2020, 13:32

Привет всем! Сама была в растерянности, когда занималась облагораживанием в ванне, поэтому пишу, может кому-то поможет это сообщение. Первое с чем столкнулась - выбрать магазин для покупок и понимать что покупать чтобы и не дорого, и функционально. Спустя неделю безвылазного серфинга в интернете нашла хороший магазин, ссылку оставлю здесь, для кого-нибудь. Кстати, сама покупала там всю сантехнику и в частности бачок для унитаза https://santehsvit.ua/category/toilettank/ Достойный магазин, хорошие цены, отличное качество.
lara1122334455
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Igenrov » 30.11.2020, 15:19

Всегда старался брать исключительно качественную сантехнику, так как это такая вещь, которая может очень быстро испортиться. Не советую никогда экономить на сантехнике.
Igenrov
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #3 Menyala » 30.11.2020, 15:51

Не знаю, можно ли отнести противопожарное оборудование к сантехнике, но именно его мне нужно сейчас взять. Кто может подсказать, как его правильно выбрать и где это лучше всего сделать ?
Menyala
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #4 Igenrov » 30.11.2020, 17:37

Menyala писал(а):Не знаю, можно ли отнести противопожарное оборудование к сантехнике, но именно его мне нужно сейчас взять. Кто может подсказать, как его правильно выбрать и где это лучше всего сделать ?
Ну, противопожарное оборудование разное бывает, было бы неплохо уточнить, что конкретно тебе нужно. Это может быть пожарный гидрант, пожарные краны, шкафы и тд.
Так как я не знаю, что именно тебе нужно, могу посоветовать глянуть весь ассортимент пожарного оборудование https://santehkomplekt.ua/protivopozharnoe-oborudovanie/ там есть всё самое необходимое.
В принципе, если ты знаешь, что тебе нужно, то особых проблем с поиском быть не должно, если тебе не нужно что то редкое. Да и по деньгам пожарное оборудование не особо то и дорогое.

Изображение
Igenrov
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #5 Alex » 31.05.2021, 20:28

Здравствуйте. Думаю, у каждого при желании проапгрейдить ванную комнату или устранить проблемы с сантехникой, возникала мысль приобрести соответствующий товар. Сейчас же это может сделать каждый без проблем благодаря услугам http://shop.agromat.ua данного интернет-магазина с лучшей сантехнической продукцией с доставкой.
Alex
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #6 zlajazaja » 04.08.2021, 15:55

Ребята, посоветуйте магазин сантехники в Харькове, пожалуйста.

Добавлено спустя 31 секунду:
Не хочется с доставкой из другого города заказывать, хочется выбрать сантехнику и чтобы по городу ее быстро доставили домой.
zlajazaja
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #7 Tuki » 04.08.2021, 16:12

zlajazaja писал(а):Ребята, посоветуйте магазин сантехники в Харькове, пожалуйста.
Не хочется с доставкой из другого города заказывать, хочется выбрать сантехнику и чтобы по городу ее быстро доставили домой.
Нам друзья посоветовали магазин, в котором можно купить сантехнику Харьков. Мы быстро нашли все, что искали. Здесь нет товаров одной ценовой категории, можно выбрать сантехнику на любой кошелек, нас это устроило, потому что мы искали хороший недешевый водонагреватель и при этом хотели сэкономить на ванне и умывальнике.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

Индекс цитирования