Чем пользуетесь для пересылки товаров по Украине?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 IgorP » 15.11.2020, 09:25

Чтоб не дорого, но посылки не теряли и быстро было.
IgorP M
Возраст: 44
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Малек » 16.11.2020, 07:27

Посылки из-за границы мне приходят на Мист Экспресс. обратила внимание на их почтоматы Ua.meest.com Попробовала отправить посылки и была приятно удивлена - стоимость минимальная, а удобство превышает все возможные условия. Вам не нужно стоять в очереди в ожидании посылки - просто придите и заберите в почтомате.
Малек
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #3 Rev » 21.03.2021, 16:09

Очень быстро доставляет посылки автолюкс https://autolux-post.com.ua/ Я куда ни отправлял - на следующий день в этом городе. Возможно чуть дальше будет в поселки поменьше, которые едут через большие областные центры. Но мне везло и у них низкая цена. Это реально классная транспортная компания. Заслуживает быть в топе.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Дворцова » 22.03.2021, 07:57

Пользуюсь обычно Укрпоштой, так как Новая Почта уж слишком дерет по стоимости отправки посылок.
Дворцова F
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 0
С нами: 3 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования