Игры

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 кисигач » 03.11.2020, 16:27

Когда вы последний раз играли в игры с друзьями , и что это были за игры ? А может вы предпочитаете какие-то одиночные развлечения ? Просто скучно стало, хочу что-то придумать, чтобы развеяться. Но в голову ничего не приходит. Вот ищу совета знающих людей ! Наверняка же есть же такие, кто никогда не скучает ? )
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Tuki » 16.12.2020, 21:12

Делаю ставки с недавних пор. Мы с друзьями любим смотреть футбол, двое из них делают ставки. Один сам решает, какую ставку сделать, второй пользуется прогнозами. Я вот тоже хочу попробовать следовать прогнозам https://www.ua-football.com/predictions, потому что у меня не получается часто правильно анализировать и делать выигрышные ставки.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 ZeniT » 16.02.2021, 23:35

Я как раз из тех, кто предпочитает одиночные развлечения, благо слотов, игр и игровых клубов сейчас предостаточно, но на деньги играю только в Париматче pm-slotbet.org , это все-таки самый надежный клуб.
ZeniT
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Тремла и 19 гостей

Индекс цитирования