Цены в интернет-аптеках.

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Starch » 12.10.2020, 08:44

Никто ради интереса не сравнивал какой порядок цен и в каких интернет-аптеках выгоднее закупать медикаменты?
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #2 Tkachenko » 12.10.2020, 09:16

Нет, я чаще всего беру лекарства в аптеке недалеко от дома. И близко, и по цене вроде норм.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 MAHA » 12.10.2020, 09:46

Обычные аптеки перестала посещать в тот момент когда начался коронавирус. Аптека - это скопление больных людей, поэтому с ослабленным иммунитетом там точно нечего делать. В тот момент начала поиски наиболее выгодных интернет-аптек как в плане цены за медикаменты, так и в плане доставки. А еще неплохо бы чтобы в одной аптеке можно было купить все необходимое и не ходить по другим. В общем, такую нашла, вот вам сайт www.farmaco.ua с адекватными ценами, доставкой по всей Украине благодаря почтовым службам и самовывозом.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Лапочка » 23.02.2021, 16:45

Да, по интернету сейчас лучше всего заказывать таблетки и не шастать лишний раз по аптекам с вирусами
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Стальной Ноготок » 23.02.2021, 16:47

Вы полностью правы, я кстати, и до пандемии заказывала таблетки по интернету. На сайте док юа есть огромная аптека, где собрана инфа по таблеткам со всех аптек города. Я брала там лекарства от тошноты https://doc.ua/apteka/popular/ot-toshnoty Меня часто укачивает в транспорте и если надо куда-то далеко ехать, то я беру такие таблетки, они помогают.
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: kravecaleksandr и 4 гостя

Индекс цитирования