Как правильно вложить, сохранить и приумножить деньги

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vmaly5cheva » 04.10.2020, 16:30

Открытие собственного предприятия – это всегда определенный риск, вдобавок в это в нелегкое время пандемий. Всякий молодой бизнесмен думает отыскать такую область на рынке, чтобы вложения и риски были наименьшими, а прибыль значительной. К примеру, можно сэкономить средства на аренде комнаты и трудиться на дому. Или оформить статус самозанятого и обойтись без работников.
Затем, чтобы понять, в каком направлении двигаться, очень важно понять образ действий и потребности людей в кризисный этап. В этом вам сможет помочь наш сайт о заработке - Финансист
https://finansistmsk.ru . Тут вы откроете для себя множество актуальных, достоверных рекомендаций по заработку, вложениям и запуску собственного бизнеса.
Многих интересует вопрос, как эффективно работать дома?
Он-лайн-бизнес – одно из наиболее модных течений. Большинство обычных специальностей переходят на интернет режим: учителя, экскурсоводы, фитнес-тренеры, повара и многие другие. Мировая эпидемия переменила образ жизни миллионов граждан, но запросы их остаются прежними – это общение, саморазвитие, эмпатия. Приличный заработок в интернете могут получить те, у кого получится реализовать эти запросы в сегодняшних обстоятельствах.
Ну и само собой разумеется, работа должна приносить счастье.
Иметь заработок на своих увлечениях – это возможность соединить приятное с нужным.
Почти всякое хобби сможете монетизировать: кулинария, компьютерные игры, рукоделие, SMM, ведение блога, фитнес и многое остальное.
Взглянете на личное окружение, выведайте проблемы граждан.
Так же, при помощи нашего сайта Финансист, вы разыщите не только один метод, как заработать деньги с нуля,выгодно их приумножить. А дальше все в ваших руках, действуйте!
vmaly5cheva
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #2 shulinin » 15.12.2020, 17:55

да, сейчас можно даже с дома получать доходы.Только конечно следует что-то уметь или знать. А для этого следует пройти эффективное обучение. К примеру по финансовому рынку можно пройти обучение на биномо http://freebooks.net.ua/chto-takoe-binomo/, как говориться, не отходя от кассы.
shulinin
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #3 Fktrc » 22.09.2023, 10:01

Щоб мати уявлення про економіку та фінанси раджу вам почитати цю книгу https://ufin.com.ua/books/persons.htm Це видання містить інформацію про тих, чиї творчі здобутки формують інтелектуальну скарбницю світових фінансів. У книзі в реферативній формі подано основні ідеї основоположників фінансової науки і практики, думки та узагальнення нобелівських лауреатів у галузі фінансів, а також поради та рекомендації сучасних практиків інвестиційного, банківського та страхового бізнесу.
Fktrc
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования