Эмейл

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 yamko » 24.09.2020, 09:30

Ну конечно пользуюсь и очень рад что есть такой сервис. Во первых это разгружает основной имейл и не идет весь спам и рассылка на него а во вторых не нужно запоминать или записывать логин и пароль, ведь легче завести новую временную почту чем искать данные старой почты. Очень удобно.
yamko
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 Serpa » 24.09.2020, 10:32

Я думаю, что многим нужна такая почта, но ни все знают про неё, я тоже не знаю, поэтому хотелось-бы спросить, как её найти, и сколько она стоит, если ни дорого, то я обязательно приобрету несколько почт. Они мне нужны для заработка, каждая почта будит приносить мне доход...
Serpa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 IldarMen » 24.09.2020, 16:40

Я занимаюсь рассылками и для этого приходится регистрировать много новой почты. А на это уходит много времени. И по этому я сейчас тоже перешел на временную почту. Не нужно тратить время на регистрацию новой почты если можно использовать готовую временную.
IldarMen
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 Tolik90 » 24.09.2020, 18:13

Я теперь только временной почтой и пользуюсь. Оту сколько уже можно это терпеть. Постоянно различный спам приходит на свой личный электронный адрес. Гораздо проще использовать временную почту для регистраций на всяких ресурсах. А свою личную почту использовать только по важному делу.
Tolik90
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 Akakiy » 24.09.2020, 21:52

Если много общаетесь в соцсетях и на форумах, конечно, на почту будет приходить много чего лишнего. Именно для этого и придумали временную почту, чтобы избежать ненужных рассылок в том числе. Временный почтовый ящик ононимный, не требует регистрации, удобно.
Akakiy M
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6 Serbela » 25.09.2020, 03:06

Интересные дела, уже временную почту придумали, конечно это отличная новость, ведь её можно где-хочешь использовать, и ни только защитить свою почту от спама, но и многое другое, например можно на одном и том-же сайте - зарегистрироваться несколько раз, или регистрироваться на сомнительных сайтах, это круто...
Serbela
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #7 hannko » 25.09.2020, 03:23

Serbela, согласен! Временная почта--это крутяк! Не знал про такое волшебство. Может в теме кто-нибудь подскажет, как это организовать и тогда можно будет регаться даже там, где тебя уже заблокировали. Классно! Мне это как раз очень надо. Буду почаще в тему эту теперь заглядывать за новостишками.
Мираи добра вам!
hannko M
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Алтай
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #8 koles80 » 21.12.2020, 09:31

Временная почта - не самая лучшая идея, для тех кто общается в социальных сетях, как пишут здесь. При потере аккаунта, доступ восстановить будет невозможно, потом сами себя за локти будете кусать. Данное решение больше подходит для этого класса интернет-пользователей, и для им подобых, но уж точно не для любителей почесать языком в соц. сетях.
koles80
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования