все для кофейни - Papirstok

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 stavr1 » 14.09.2020, 09:14

Иметь свою кофейню - бизнес очень хлопотный, но выгодный, особенно, если кофейня находится в людном месте. Очень правильно то, что Вы обратили свой взор на бумажную (вернее, картонную) тару. Такая тара легко утилизируется, не загрязняя окружающую среду. А о компании Papirstok я слышал только хорошее, хотя сам с ними дел не имел.
stavr1
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 Mavka » 14.09.2020, 15:04

Возле меня недалеко также открылся полгода назад продовольственный киоск, где можно выпить свежезаваренный кофе или чай. С недавнего времени там стали подавать напитки в бумажных стаканчиках и многим это стало нравится, ведь с пластиковыми не сравнить. Эти удобнее в руке держать, да и вкус кофе стал лучше.
Mavka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 Akakiy » 14.09.2020, 17:49

Да к сожалению, мы поздно это поняли. Пластик уже лет 20 как в ходу у нас. А ведь при определенных условиях он выделяет небезопасные для здоровья вещества. Теперь хорошо, что стали делать одноразовую посуду из специального картона, который совсем безопасен. И купить оптом думаю, проблемой не будет.
Akakiy M
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Всякое-разное

Сообщение #4 Tamuna » 15.09.2020, 13:56

У моих родителей бургерная и чебуречная,на вынос впринципе не предпалагалось может быть только кофе.но у людей в пожеланиях стал такой вопрос как можно взять с собой.И стали мы рассматривать где и как заказать со своим логотипом.Вы знаете поток клиентов стало больше,упаковка картонная намного лучше чем пластик.
Tamuna
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 Serpa » 16.09.2020, 08:48

Конечно кордонные стаканчики лучше пластика. Я ни когда ни пью горячее кофе - из пластикова стаканчика, так-как знаю, что горячее в пластике - собирает вредные микроэлементы. Я думаю, что много людей это понимают, и половина из них проходят мимо - если видят пластик на витрине...
Serpa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6 stavr1 » 16.09.2020, 11:39

Mixail67 писал(а):я бы вам все-таки порекомендовал, присмотреться и купить все для кофейни - Papirstok.

Действительно, картонный стаканчик как бы придает кофе особенный вкус, чего не скажешь о пластиковом. То, что пластик и полиэтилен в качестве тары и упаковки постепенно уходят в прошлое, очень хорошо, по-моему. Надо возвращаться к тому, что было во времена Советского Союза - тогда практиковались бумага и картон.
stavr1
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #7 Klarkson » 03.12.2021, 09:14

У меня есть собственный бизнес, два года назад я открыла небольшой маф, где продаю кофе и разные сладости. Наверное без чашки вкусного и ароматного кофе не начинают свой день многие люди, поэтому бизнес практически сразу начал двигаться вперед и за короткое время окупился. Заказываю исключительно кофе в зернах в магазине https://leadercoffee.ua/ru/instant-coffee/ , тут хороший выбор этого напитка. Кофе вкусный и ароматный, с доставкой и качеством проблем не было.
Klarkson
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #8 Тремла » 09.10.2022, 11:10

На склянки треба звернути особливу увагу. І я Вам скажу, що якщо Ви стаканчики забрендуєте, це буде для Вас додатковою рекламою. Зараз ціни на одноразові стаканчики https://leonix.com.ua/prod/cat/cups/ невисокі, так що краще, звичайно ж, їх замовляти у виробника.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #9 Felodar » 26.10.2022, 04:56

Ви однозначно пропустили ще один момент, а саме замовлення промо одягу для своїх співробітників та клієнтів. Власне останнім можете робити презенти за часті візити, а для перших обов'язково, щоб підкреслити солідність кав'ярні. Для швидкого замовлення та впевненості, рекомендую цей каталог, широкий вибір промо одягу та надійне нанесення логотипу. Доставку отримаєте оперативно плюс грамотно заощадите при знижках.
Felodar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования