купить биткоин visa

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 colyan » 09.09.2020, 07:57

Биткоин хорош если его заработать а покупать его не выгодно да и держать его в системе опасно если что то случиться с интернетом то все пропадет.Это валюта для богатых не каждый сможет прикупить себе на черный день каждый месяц по 10 биткоинов так что как по мне так это бесполезная валюта и опасная.
colyan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 DeloVika » 09.09.2020, 09:27

Тут уж точно палка о двух концах. Реально можно неплохо заработать, особенно, если сумма приличная. А можно все потерять. Важно угадать момент в таком деле. Хорошо бы купить биткоин подешевле, продать подороже, но не все так просто.
DeloVika F
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 stavr1 » 23.09.2020, 11:13

lika писал(а):Биткоины уже так давно в интернете, что в наше время особо труда не составляет, что бы взять да купить биткоин visa https://bitcoin24.com.ua/buy-bitcoin-to-visa-mastercard как видите это очень просто. Все что нужно это ваша карточка с деньгами. И сможете купить себе кусочек биткоина или целиком. Правда нужно было это делать давно, когда он еще только зарождался. Но впрочем вам видней, когда покупать и для чего покупать. Приятной покупки.

Некоторым людям удается неплохо зарабатывать на перепродаже биткоина, но прежде, чем самому заниматься этим, необходимо получить как можно больше информации, чтобы иметь полное представление о состоянии рынка виртуальных валют, после этого можно и рискнуть, почему бы и нет.
stavr1
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 Akakiy » 23.09.2020, 11:30

Не каждый, конечно, может позволить себе покупать биткоины, ведь стоит один ВТС более 356000 грн, понятно, что мало кто может их покупать. Торговать биткоинами выгодно можно, если у вас есть немаленькая сумма, тогда выгодно покупать-продавать. Разница то покупки-продажи приличная, на этом можно неплохо навариться.
Akakiy M
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 Anthony » 23.09.2020, 11:36

Раньше покупка биткоинов была настоящей головной болью, но теперь это уже не так. С появлением новых мобильных и веб-сервисов люди теперь могут легко покупать криптовалюту за считанные минуты практически из любого места на Земле. Тем не менее, большинство доступных провайдеров предлагают очень высокие ставки и комиссия. Лучше всего купить биткоин через карту visa с минимальной комиссией 1.25%. Это одно из самых выгодных предложений, которые я видел. Сейчас именно то время, когда можно поиграть на бирже и заработать.
Anthony M
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #6 Mavka » 23.09.2020, 13:53

Мое мнение, что покупать биткоин не стоит, ведь эта криптовалюта еще толком не признана некоторыми странами, да и скачет она, как американские горки, то вверх, то вниз и тратить на его покупку такие сумасшедшие деньги чревато последствиями.
Mavka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #7 Akakiy » 25.09.2020, 13:29

Я думаю, чтобы торговать биткоинами или зарабатывать на разнице курса валют не каждый сможет. Для этого, во-первых, нужна немаленькая сумма в криптовалюте, во-вторых, важно тонко чувствовать криптовалютный рынок, в третьих - иметь опыт торговли на валютном рынке.
Akakiy M
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования