Массаж в Киеве. Лимфодренажный массаж как делают?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Oleg » 05.09.2020, 12:25

Всем привет. Слышал, что спортсмены часто ходят на различные лечебный и полезные массажи. Кто-то ходит, на лимфодренажный массаж. Мой приятель рассказал мне, что пару раз был на лимфодренажном массаже. Говорит, что не плохо так расслабляет, особенно, когда после упорных тренировок сильно напряжены мышцы. Да и вообще у лимфодренажного массаж много преимуществ. Я бы тоже сходил, но пока, если честно, не понимаю, как его делают. И стоит ли идти на него.
Oleg
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 stavr1 » 07.09.2020, 13:04

Лимфодренажный массаж существует с пятидесятых годов прошлого столетия и за эти годы он доказал свою высокую эффективность. Это лечебная процедура, поэтому перед тем, как практиковать такой массаж на себе, необходимо проконсультироваться с врачом. Вот когда доктор даст добро - ищите специалиста, в Киеве их хватает.
stavr1
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 Mavka » 07.09.2020, 15:37

Не только спортсмены ходят на этот массаж, его популярность в последнее время сильно возросла, ведь он вообще способствует омоложению организма, похудению, восстановлению после физических нагрузок. И вам не обязательно знать лимфодренажный массаж как делать сходите в Салон и испытайте на себе всю мощь его, после чего вам захочется сходить на этот массаж еще не раз. По себе сужу.
Mavka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 IldarMen » 07.09.2020, 15:53

А грузчикам можно делать такой массаж? Я вот тоже работаю грузчиком и уже все тело ломит. Хочется расслабится. Организм так и просится массажа. Вот скоро выхожу в отпуск надо будет куда нибудь записаться на такой курс массажа.
IldarMen
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 DeloVika » 07.09.2020, 18:59

Конечно, нужно пройти полное обследование, прежде чем назначать себе какие-либо процедуры. Тем более, что лимфодренажный массаж назначают при многих заболеваниях сердечно-сосудистой и эндокринной системы. Важно точно выяснить, какой у вас диагноз.
DeloVika F
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6 Mavka » 07.09.2020, 19:40

IldarMen! Вам даже нужно делать лимфодренажный массаж при вашей физической работе. Достаточно раз в неделю ходить на массаж, как увидите, что состояние ваше намного улучшиться. Посвятите свой отпуск восстановлению здоровья.
Mavka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #7 Akakiy » 07.09.2020, 21:10

В подобном случае подруга жены обследовалась, если не ошибаюсь, у эндокринолога. Причины то действительно, могут быть самыми разными, почему не выводится жидкость из организма. И говорит подруга, что лимфодренажный массаж хорошо помогает при подобных недугах. Важно, чтобы специалисты были хорошие.
Akakiy M
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #8 hannko » 07.09.2020, 23:36

Я на такие процедуры, как массаж под любым названием не ходок. Это же трата времени и плюс ещё денег. Ну денег-то на себя грех жалеть. А вот на походы по массажным кабинетам тратить время считаю непростительно. Лучший массаж--это любимая жена перед сном и по пробуждении. И после весь день на бодряке.
Мираи добра вам!
hannko M
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Алтай
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #9 felicia » 17.03.2021, 14:05

Это серьёзная процедура, к тому же не безболезненная. Чтобы похудеть таким способом, вам придётся походить с синяками и потерпеть боль. Я могу чем-то пожертвовать ради красоты, но предпочту купить массажный стол https://housefit.ua/massajnie-stoli и попросить мужа помять нужные места, для разгона крови, а не лежать страдать.
felicia
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования