Строительные материалы и работы Киев

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Oleg » 05.09.2020, 17:57

Строительство дома - это всегда очень сложная и серьезная работа. Тем более, когда строишь для себя и семьи, хочется обязательно, чтобы все было качественно и на долгие времена. Так вот, могу вам порекомендовать, узнайте на счет стройматериалов и строительный работ на этом сайте https://bud-kiev.com.ua/ru/. Я считаю, что лучший вариант - это заниматься всем самостоятельно. Таким образом вы сможете немного сэкономить. И желаю удачи вам в вашем деле.
Oleg
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 Mavka » 05.09.2020, 18:13

Предложенная в теме компания надежный поставщик строительных материалов, которые, кстати вы сможете там же купить. Недавно мы покупали для своей организации у них асфальт, обновляли дорогу к офису. Все было доставлено к месту работ своевременно, а главное материал был очень качественный.
Mavka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 DeloVika » 05.09.2020, 19:55

Конечно, многое еще зависит от того, в какой местности проживаете. Какие стройматериалы брать для строительства, очень важно. Тут, наверное, нужно сто раз советоваться, прежде чем затевать строительство. особенно, если это строительство дома. Я бы специалистов подключила.
DeloVika F
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 Alsu12 » 05.09.2020, 21:38

Сейчас в наше время очень трудно найти хорошего и ответственного поставщика. Нужно хорошо всё обдумать и продумать, где и что брать. А не так нашел первого и заказал. Это всё таки большие деньги за стройматериалы нужно отдавать. Это не корову брать на базаре.
Alsu12
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 hannko » 06.09.2020, 04:13

Если заниматься строительством самому, то это обойдётся гораздо дешевле. Однако, стоит заметить, что стройка--это не картошку выкопать. Для строительства добротного дома нужно быть профессионалом. Что касаемо стройматериалов, то тут есть множество вариантов. И газоблоки и пеноблоки. Из блоков строительство проходит много быстрее.
Мираи добра вам!
hannko M
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Алтай
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6 DakFak » 06.09.2020, 06:19

Я бы сам никогда не строил дом сам и это несмотря на то, что опыт в этом вопросе у меня есть, сам строил небольшой домик на даче, хозяйственную постройку во дворе, но дом самому строить не стоит. Ведь это растянется не на один год и можно умереть, так и не поживши в этом доме. Такой случай был с моим соседом, который три года строил себе дом и в результате инсульта так его и не достроил.
DakFak
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #7 DeloVika » 08.09.2020, 18:19

Построите дом, можно будет сад разбить фруктовый и огород садить. Все свое будет. Ну а на счет строительства, действительно многие говорят, что качественные стройматериалы можно заказать и у нас с доставкой. Смотря из каких материалов строить еще. Рекомендуют пеноблоки или кирпич, на ваш выбор.
DeloVika F
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #8 shulinin » 18.10.2020, 15:08

я для сада инструмент беру на https://sila-tool.com.ua/catalog/sadovyy-instrument/. здесь и цены меня устраивают, и большой ассортимент. в обычных магазинах такое разнообразие не найдешь.
shulinin
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #9 niksa » 30.10.2020, 13:24

А вот на этом сайте вы можете купить герметик - https://germetiki.com.ua/product-category/germetiki-dlya-drevesini/ здесь продаются только качественные товары, проверено неоднократно, причём по приемлемой цене. Потому смело можете заказывать.
niksa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #10 Майка » 08.11.2020, 19:10

Я тоже придерживаюсь мнения, что самому не стоит заниматься строительством дома. Это должны делать профессионалы. Ведь в строительстве столько нюансов, что непосвященному человеку очень трудно учесть.
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #11 Артемий » 08.11.2020, 19:21

А мы строили так называемый пассивный дом https://stroy17.com.ua/passivnye-doma/ Это такая немецкая технология строительства, дома проектируются так, чтобы как можно меньше потреблять электроэнергии. Вся энергия для обеспечения дома вырабатывается благодаря солнечным панелям, установленным на крыше дома. Особое внимание уделяется утеплению самого дома современными теплоизоляционными материалами. Также используется тепло, которое производят бытовые приборы (телевизор, пылесос, фен, стиральная машина и т.п), а также и люди, живущие в нем. Вы знаете, дом действительно очень теплый и энергоэффективный.
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #12 olenkoandrej957 » 26.11.2020, 20:28

В https://woodmart.ua/fasadnaya-doska/ фасадный дпк отличного качества, большой выбор.Компетентный персонал поможет с визуализацией проекта, с расчетом материала и так же может произвести укладку
olenkoandrej957
Откуда: Киев
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #13 olenkoandrej957 » 30.01.2021, 10:40

В компании Woodmart террасная доска отличного качества , большой выбор , все в наличии . Помогут с расчетов материала и так же с доставкой
olenkoandrej957
Откуда: Киев
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #14 Felodar » 19.07.2021, 06:38

Добавлю в данный скромный список еще один магазин качественных и недорогих стройматериалов. Сотрудничаю довольно давно, сервис надежный, а огнеупорный кирпич и его заказ тому весомый аргумент. Советую обращаться, выбор большой, плюс работает компания давно и только с надежными производителями.
Felodar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования