Заработок с нуля

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Queenie » 20.06.2020, 10:50

Изображение

В данной статье будут описаны способы зарабатывать абсолютно с нуля, имея только компьютер, доступ в интернет и полное отсутствие первоначальных навыков и знаний. Как и в любом другом бизнесе, ключевым фактором успеха будет труд, Ваш труд. Если Вы рассчитываете «быстренько» изучить статью, «нажать пару клавиш» и «наслаждаться жизнью» - займитесь последним пунктом, этот способ требует внимания и усердия. Если Вы еще это читаете, значит, будет работать, при этом на себя и зарабатывать онлайн без вложений неплохие деньги. В этой статье ниже будет описано, с чего может начать пользователь, не владеющей еще различными способами заработка в сети.

Есть несколько основных направлений заработка в интернете так сказать «с нуля». Многие из них довольно трудны и напичканы различными подводными камнями, и не всегда видна цель, ради которой стоит так усердно трудиться.

В этой статье предлагаю ознакомиться с таким направлением бизнеса в сети интернет, как заработок на дизайне сайтов Клиентов. Данное направление порой может быть очень эффективно, если грамотно подойти к управлению процессом.

Дизайн сайта – как источник дохода.

Если Вы сейчас думаете, что в статье есть противоречие вроде «заработок в сети без навыков и тут же дизайн, что за развод!?», то ответ будет абсолютно логичным: Кто сказал, что эти знания нельзя получить!? И в этой статье Вы узнаете, все что необходимо для принятия решения. Новый для Вас вид деятельности в любом случае потребует от Вас новых знаний и навыков, получать их или нет – решать Вам. Я лишь покажу перспективу работы «на себя» в сети Интернет.

Всегда все владельцы и руководители бизнеса стремятся получить новых клиентов. И за последние годы Интернет стал тем самым новым неограниченным доступом к новым Клиентам. Интернет, в отличие от реального мира обладает особыми возможностями и полным отсутствием ограничений по привлечению клиентов. Поэтому каждый бизнес желает «открыть свои двери» этим Клиентам из мировой сети. Каждой организации или индивидуальному предпринимателю предпочтительно иметь свою страницу в сети, это стало одновременно «модным трендом» и жесткой необходимостью для выживания. Эти самые компании формируют большой спрос на услуги написания, наполнения, дизайна и ведения своих сайтов или даже порталов, при этом спрос будет продолжать расти из-за усиления конкуренции.

Учитывая все ужесточающуюся политику в области наружной рекламы и рекламы в СМИ, представлять новый товар будет все сложнее и сложнее, и те организации, кто не постараются максимально освоить веб-мир через свои интернет представительства (сайты) уже сейчас, будут «выживать на близких по географии клиентах», но не более.

Не будем ходить вокруг да около. Предлагаю ознакомиться, с чем будете работать. В любом поисковике наберите «биржа фрилансеров» и пробегитесь по заказам на сайты, отдельно рекомендую заглянуть на weblancer.net, я и сам периодически успешно сотрудничаю с ними. А теперь задумайтесь, Вы часто видели такие дизайны, что «просто отпад»? Вот и я такие редко очень встречаю. В основном работы максимум среднего уровня и стоимость таких проектов от 200 $США, хотя там работы более-менее разбирающемуся человеку максимум на день-два. Будете обкатывать свои навыки на таких проектах, будет портфолио и сможете уже смело брать по 400 – 700 $США за проект сроком в 3-4 дня. При этом заказчики предпочитают работать с «проверенными» специалистами. Будет у Вас солидное портфолио – сможете выбирать себе проекты «по душе» и по срокам, торговаться с заказчиком и хорошо зарабатывать, именно зарабатывать, не забывая, что это все же РАБОТА и нужно выполнять ее качественно.

Дизайнеры «с именем» получают очень солидные гонорары, взять хоть студию небезызвестного Артемия Лебедева. Он тоже когда-то начинал с небольших проектов, так что все в Ваших силах и ограничено только желанием, упорством и ленью.

С чего начать свой бизнес в мире веб-дизайна.

Как и в любом новом деле, дизайну необходимо обучиться. В принципе все материалы доступны в Интернете в свободном доступе и при наличии времени и упорства Вы все освоите. Единственным минусом такого способа самостоятельного поиска – потеря большого количества времени на отфильтровку «псевдотренингов». Есть другой вариант – пройти платные курсы, ценой от 6 000 рублей, при чем не во всех городах они преподаются на уровне, достаточном для практического применения. Третьий вариант получения навыков и знаний – приобрести «курс в коробке». По моему последнему запросу «купить курс веб-дизайнера» вылезло более 130 более-менее вменяемых предложений, не говоря о сотнях просто попыток «развести» на деньги. Если у Вас есть знакомый, работающий в подобной сфере – спросите, где он обучался и как, наверняка у него есть какой-то способ периодически обновлять свои навыки. Это наиболее оптимальный вариант.

Лично я видел более 20 качественно сделанных пособий для начинающих веб-мастеров, и честно, если меня попросят выбрать какое-то одно, то я не смогу дать Вам однозначный ответ. Какие-то лучше для seo-шников, кому-то нужен кодинг. В одном курсе, пусть даже на диске blu-ray не охватить всего.

Если же брать отдельные направления работы веб-мастера, то по веб-дизайну есть хорошее, и что самое интересное, не очень дорогое руководство: BestWebDesigner. Не смотрим на говорящее название и наш стереотип: «если пишут best, то наверняка бадяга»..)) Лично мне содержимое курса очень приглянулось, особенно некоторые аспекты фотошопа и взгляды на клиентов. Цена не высока для такой работы – 1500 рублей. В руководстве все написано простым языком, разложено по порядку, удобному для изучения, да и дружелюбный дизайн с кучей подсказок и комментариев по каждому вопросу будет очень удобен новичкам. В продукте есть так же все программы для начала работы.

Подумайте, работа в интернете дает множество плюсов, но это прежде всего РАБОТА, к которой нужно относиться серьезно. Предлагаемый софт значительно сократит ваш период становления как веб-дизайнера, но не заменит Вашего разума, умения работать. Начиная работать с курсом или самостоятельно не надейтесь сразу на мгновенный приток заказов и бешеные гонорары. Всему нужно время, обучение займет у вас месяц – другой, после чего Вы будете готовы предложить свои услуги Клиентам, за выполнение которых не будет стыдно, хотя нет предела совершенству, мы всю жизнь чему-то учимся.

Поиск и привлечение клиентов.

Промотаем время на 2 месяца вперед. Вы используя рекомендованный курс или самостоятельно получили определенные навыки дизайна вообще и веб-дизайна в частности. Теперь время предложить себя миру. Вход в бизнес очень важен, как первое впечатление при встрече с посторонним. Первые клиенты будут самыми трудными, а потом заиграет «сарафанное радио» и Ваше появившееся портфолио будет Вам оказывать существенную помощь в продолжении работы.

Самих Клиентов первых и последующих лучше искать на специализированных форумах, группах социальных сетей и через бесплатные объявления в сети на «досках объявлений» и СМИ, типа «Из рук в руки».

https://zarabotok-ru.site
Queenie
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #2 leodimi » 02.01.2021, 23:54

без вложений можно партнерки посмотреть, копирайтинг попробовать, рерайтинг
leodimi
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #3 nils23 » 03.01.2021, 00:04

верно, я вот пользовался сколько электронным кошельком Global24 global24.ua и только недавно узнал, что там есть и партнерская программа и теперь начал там зарабатывать на рефералах. За каждого получаю сразу 1 грн и потом пожизненно мне начисляться будет процент. И это уже реальные живые деньги и сумма дохода у меня растет)
nils23
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Tuki » 27.02.2021, 21:20

У меня есть основная работа и дополнительный заработок. С детства я фанат хоккея, поэтому у меня есть возможность немного зарабатывать, делая на хоккей ставки. Ноя всегда очень хорошо готовлюсь к ставкам, на сайте https://sport.ua/hockey предварительно смотрю статистику и читаю все новости.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 ZeniT » 08.03.2021, 11:13

Сейчас наиболее актуален и выгоден бизнес, связанный с онлайн развлечениями и заработком, и дальше интерес к нему будет только расти, поэтому партнерские программы pmaffiliates.com по гемлингу, беттингу и кибеспорту компании Париматч - самое заманчивое, на мой взгляд, бизнес предложение на сегодня.
ZeniT
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей

Индекс цитирования