Программирование

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Karolika » 17.03.2020, 12:37

Муж хочет пойти на курсы программирования, посоветуйте куда можно записаться. Желательно из личного опыта, или может по советам хороших ваших знакомых.
Karolika
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 жулька » 17.03.2020, 12:41

Я видела такие крутые курсы, но дорогущие очень, даже и не знаю есть ли смысл их выбирать
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Indianna » 17.03.2020, 12:44

Почти из личного опыта рекомендую курсы программирования DAN.IT. Хочу заметить, что здесь могут обучаться даже дети. А так же есть возможность уже работающим программистам потянуть свои знания. Обучение осуществляется с множеством практических занятий, что даст возможность более детально изучить материал.
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Валерия леди » 18.03.2020, 12:38

спасибо за совет
Валерия леди
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Petr_Oleshko » 16.04.2020, 11:54

Спасибо за информацию. Мы такие курсы стараемся заказывать через складчину. Вот есть сайт складчик https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/ - очень удобный в пользовании. В этом форуме можете подробнее узнать про этот сервис.
Petr_Oleshko
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #6 gibli » 16.04.2020, 12:03

Супер, интересно!
gibli
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 Иветта » 16.06.2020, 07:34

А мне нужно пройти курсы HR-Менеджмент в IT. Может кто-то знает надежное учебное учреждение, где их проходит обучение в этом направлении.
Иветта
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 Nora » 16.06.2020, 08:42

Иветта писал(а):А мне нужно пройти курсы HR-Менеджмент в IT. Может кто-то знает надежное учебное учреждение, где их проходит обучение в этом направлении.

В Mike Pritula Academy проходит обучение по специальности HR-Менеджмент в IT https://pritula.academy/hrit , я проходила там курсы. Мне там все понравилось. Учебный курс содержит все необходимые и хорошо сгруппированные основы HR-менеджмента, кадрового делопроизводства с теоретическим и практическим применением трудового законодательства, а также адаптацию, мотивацию и оценку персонала.
Nora
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #9 VladislavaE » 20.05.2021, 21:15

жулька писал(а):Я видела такие крутые курсы, но дорогущие очень, даже и не знаю есть ли смысл их выбирать

На самом деле эти курсы не так давно были доступны бесплатно. Сейчас же да, цены немного высокие, но взамен вы получаете новые знания, что позволят вам зарабатывать деньги на другом уровне. Вот для примера я прошла react уроки и меня взяли на работу в перспективную компанию. Сейчас моя зарплата составляет 2200$ в месяц и от работы я получаю удовольствие. В добавок ко всему есть возможность постоянно развиваться.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #10 karinkatkachenko » 01.11.2021, 09:02

Я лично проходила здесь курсы программирования с нуля . Обучающий центр очень хороший, особенно отдельного внимания заслуживают преподаватели .Можете посмотреть у них на сайте более подробную информацию
karinkatkachenko
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #11 LarisaIvanova » 02.11.2021, 16:02

Добрый вечер! Сейчас очень много онлайн курсов в сети. Я проходила курсы в школе ITEA в Киеве - https://itea.ua/courses-itea/php-dev/programming-fundamentals/ После окончания курса ты точно будешь знать, с каким языком хочешь работать: с Java, C#, C++, PHP или Swift. Это основы, необходимые для дальнейшего изучения сферы IT и погружения в программирование. После окончания курса школа отправила меня стажироваться в крупную компанию и я в ней осталась работать с достойной заработной платой. Преподаватели опытные и материалы готовят с учетом подготовки студентов.
LarisaIvanova
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #12 OlenAsmile » 05.11.2021, 18:54

В наш час програмування досить популярна професія, якщо ви її освоїте то зможете отримувати високу та стабільну заробітню плату. Цнтр https://fugas.space/ пропонує всім бажаючим пройти навчання з розробки ігор, отримайте бажану професію в зручний вам час.
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования