Хобби

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ananasik » 22.02.2020, 20:40

Кто любит вышивать, делитесь полезной информацией.
Ananasik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Bagira » 23.02.2020, 19:54

Мне очень нравится алмазная вышивка https://zupa.com.ua/ru/almazna-vishivka/ Для своего хобби все необходимое в этом интернет магазине заказываю. Обожаю ассортимент этого продавца и качество реализуемой продукции. Всем кто тоже увлекается - советую.
Изображение
Bagira
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Верунчик » 01.03.2020, 16:11

Я хочу себе сумку вышить, кто знает, где можно купить не дорого текстильную сумку?
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Стальной Ноготок » 01.03.2020, 16:57

Я видела у одной барышни такую вышитую экосумку, очень круто выглядит - так стильно и аккуратно. Я и себе захотела такую же, только вышивать не умею. Я нашла в интернете статьи об экосумках на сайте ТК, кстати, на этом же сайте можно заказать себе однотонную текстильную сумку и декорировать ее по своему усмотрению.
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Romus » 04.03.2020, 17:32

Красивая картинка. Но что значит - алмазная вышивка?
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 Indianna » 16.03.2020, 18:46

Я люблю вышивать. Сейчас вышиваю картину бисером. Если хотите и себе купить, то вот тут есть очень интересные наборы для вышивки и относительно не дорого. Я сейчас вышиваю такую, вот как на фото. В основном люблю пейзаж, у меня в каждой комнате весит картина, вышита мной лично.
Изображение
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 Karolika » 13.04.2020, 20:43

Я вышивать люблю, но больше шить. Вышивать долго нужно, а пошить вещь быстрее получается, и сразу видно результат работы. У меня дома есть швейная машина janome https://shveinyisvit.ua/brands/janome купила себе два года назад. Сейчас вот много чего по дому могу пошить сама, а так же и простую детскую одежду.
Karolika
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #8 amaksimova » 07.05.2020, 17:07

Моё новое хобби - это изготовление свечей, ну очень увлекательное занятие, тем белее это довольно просто и дешево. Все ингредиенты закупаю здесь sapone.com.ua и тогда происходит магия, создания домашней, комфортной атмосферы и снятия напряжения.
Изображение
amaksimova
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #9 Tuki » 23.11.2020, 21:47

Мне нравится наблюдать за украинским футболом. Я уже много лет болею за ФК Динамо Киев, часто смотрю матчи и на сайте https://sport.ua/football/teams/4-dinamo-kiev об этой футбольном клубе вовремя узнаю все последние новости и смотрю расписание будущих матчей.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #10 MAHA » 23.03.2023, 19:01

Мое основное хобби уже много лет только швейное дело. За все годы успела обзавестись даже распошивальной машинкой и оверлоком. Кстати, купить оверлок https://spool.com.ua/overloki решилась только недавно и только благодаря этому магазину, потому что предложили выгодные условия рассрочки.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #11 AleXGo » 09.07.2023, 07:31

Мое хобби помогает зарабатывать деньги. Давно интересуюсь компьютерами и все что связано с айти. Недавно создал сайт - "Всетак" фурнитура для шитья и занимаюсь продажей металлической и пластиковой фурнитуры, змеек и липучек, клеевой, никок и т.д. Поинтересуйтесь - найдете много интересного. При этом цены низкие и быстрая доставка.
AleXGo M
Возраст: 61
Откуда: с Украины
Репутация: 0
С нами: 8 месяцев 21 день


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 26 гостей

Индекс цитирования