Подарок жене

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #21 Andrei » 12.07.2020, 10:05

Моя жена давно хочет сделать пирсинг пупка, думаю подарить ей украшение. Посоветуйте, где и какое купить?
Andrei
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #22 Nora » 12.07.2020, 20:24

Andrei писал(а):Моя жена давно хочет сделать пирсинг пупка, думаю подарить ей украшение. Посоветуйте, где и какое купить?

Мне всегда очень нравилось, когда у девушки с идеальной фигурой красивое стильное украшение в пупке. Советую подарить пирсинг в пупок с подвеской Он так красиво смотрится! Большой выбор в магазине элитной бижутерии "ДиаДемаГранд". Мне понравились вот такие модели:

ИзображениеИзображениеИзображение
Nora
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #23 Igenrov » 13.07.2020, 14:21

Я жене давно обещал купить новую вытяжку, вот хочу на день рождение ее подарить. Кто поможет выбрать хорошую вытяжку на кухню ?
Igenrov
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #24 Menyala » 13.07.2020, 16:46

Igenrov писал(а):Я жене давно обещал купить новую вытяжку, вот хочу на день рождение ее подарить. Кто поможет выбрать хорошую вытяжку на кухню ?
Вытяжка на кухне очень важная вещь, чуть ли не на ровне с холодильником. Некоторые конечно и без вытяжки обходятся, но если честно, я не представляю, как можно жить без вытяжки.
Из бюджетных вариантов вытяжек могу посоветовать модель PYRAMIDA TL 60 IX https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki.html стоит она чуть более двух тысяч гривен, что недорого.
Вытяжка довольно таки мощная и тихая, да и сама по себе много места на кухне не занимает. За 2 тысячи вытяжка очень даже ничего, возможно есть лучше, но не уверен.

Изображение
Menyala
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #25 Igenrov » 13.07.2020, 16:51

Menyala, Вытяжка за 2 тысячи это вообще идеальный вариант, я думал, что тысячи 4 минимум отдать придется.
Igenrov
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #26 Иветта » 14.07.2020, 10:47

вытяжка - это вещь в дом, такое жене не дарят)
Иветта
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #27 Lorena » 14.07.2020, 10:47

Украшения и косметика хороший подарок
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #28 Иветта » 14.07.2020, 10:48

согласна, украшения - это хороший подарок
Иветта
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #29 Nora » 14.07.2020, 11:01

Andrei писал(а):Моя жена давно хочет сделать пирсинг пупка, думаю подарить ей украшение. Посоветуйте, где и какое купить?

Мне всегда очень нравилось, когда у девушки с идеальной фигурой красивое стильное украшение в пупке. Существует масса вариантов украшений для пирсинга пупка. Мне больше всего нравится пирсинг в пупок с подвеской . Он так красиво и эффектно смотрится! Большой выбор пирсингов в магазине элитной бижутерии "ДиаДемаГранд". Мне понравились вот такие модели:


ИзображениеИзображениеИзображение
Nora
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #30 niksa » 19.07.2020, 13:53

Чтобы точно не прогадать с подарком, дарите жене красивое белье, только предварительно посмотрите размер или всякие штучки для тела от Виктории Сикрет, вот на этом сайте можно купить оригинал https://martysh.com.ua/g6356512-dlya-roditelej от такого подарка любая девушка будет в восторге.
niksa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #31 кисигач » 07.08.2020, 22:10

Жене нужно дарить что-то особенное
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #32 OlenAsmile » 12.08.2020, 11:47

Жене нужно дарить украшения и цветы. Посмотреть, выбрать и заказать ювелирные украшения можно в магазине "Ювелирная Карта", тут и правда хороший выбор стильных украшений. На сайте интернет магазина на вас ждут украшения с белого и с красного золота, также есть коллекция украшений с бриллиантами, впрочем, каждый сможет найти что-то интересное для себя. Цены вам понравятся, они конкурные. Так что сможете сделатьс воей жене хороший подарок.
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #33 Лапочка » 18.10.2020, 09:38

Я люблю когда мне дарят деньги - тогда я покупаю то, что мне нужно на них.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #34 vefika » 18.10.2020, 10:40

Можете глянуть подарок для супруги в магазине Космохит, там как раз куча разных средств для ухода за собой, декоративная косметика, парфюмы и так далее. Вот в каталоге https://cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/eye_care/eye_mask выбирайте патчи под глаза, крема и маски - это сейчас самые популярные товары, думаю, что ваша супруга оценит их по достоинству.
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #35 asekk » 19.11.2020, 06:40

Я бы посоветовал выбрать жене в подарок изысканное украшение. Например, вот это колье Swarovski https://www.valencia.com.ua/kole-swarovski-attract-y-obraznoe.html . Колье оригинальное, выглядит красиво, собираюсь заказать его для своей любимой.
asekk
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #36 krischernenko » 18.12.2020, 15:15

Нам домой недавно муж купил инверторный кондиционер от Купер Хантер https://cooper-hunter.net/catalog/invertornye-kondicionery/. Как по мне, то это замечательный подарок. Люблю полезные подарки. Круто то, что он работает на обогрев и отлично вписался в наш интерьер. Муж умничка, у него есть вкус, и он этим подарком только это подтвердил
krischernenko
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #37 ZeniT » 25.12.2020, 16:22

кондиционеры и вытяжки - это не подарки
ZeniT
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #38 Qiwi » 09.01.2022, 17:28

Если вы выбираете подарок, то на этом сайте можете почитать про никотиновые паучи Velo https://www.0522.ua/list/259122 что это такое, какой оказывают эффект и где их можно заказать.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #39 Ivan32 » 27.01.2022, 21:35

вариантов масса.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
вариантов масса.
Ivan32
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #40 felicia » 02.03.2022, 10:42

Есть типичные подарки и есть не типичные, вам какой?
felicia
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования