Общение с помощью интернета стало крайне эффективнее

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Закарри » 14.02.2020, 12:20

Я не верю в в это все. Люди в интернете одни, а в жизни это совсем другие люди.
Закарри
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 Dgony » 14.02.2020, 15:10

У меня был опыт знакомства в интернете. Неудачный. Как оказалось на картинках на сайте знакомств одно а по факту несколько другое. Это отпугивает. Зачем начинать все с обмана.
Dgony
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Bigly » 14.02.2020, 19:11

Вам просто не повезло. Нужно знакомится на тех сайтах знакомств, где адекватные люди знакомятся. Как например тут https://linkyou.ru/ Закрытый клуб где регистрируются реальные люди, которые проходят проверки. Там я нашел себе партнершу для жизни. Вот уже почти год у нас все хорошо. Съехались перед новым годом.
Bigly
Аватара
Возраст: 27
Откуда: https://madgicbox.com
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #4 Parton » 02.06.2020, 09:24

Dgony писал(а):У меня был опыт знакомства в интернете. Неудачный. Как оказалось на картинках на сайте знакомств одно а по факту несколько другое. Это отпугивает. Зачем начинать все с обмана.
Но это ведь не означает, что так со всеми. Есть и очень приятные люди, с которыми я уже не раз встречался на таких сайтах. И мы проводили вместе достаточного много времени. По этому, я бы не советовал так радикально относиться к подобным порталам. Если уж на то пошло, то я бы и вовсе рекомендовал вам заглянуть на justdatingsite.com , тут как раз всегда найдутся хорошие знакомства с классными людьми, некоторые из которых живут в других странах! :)
Parton
W W
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 maks32 » 26.07.2020, 00:12

Могу сказать одно . Я был на многих сайтах знакомств . Был как горький опыт , так и хороший . Зная много сайтов знакомств , могу посоветовать более менее нормальный серьезный сайт https://justdatingsite.com/. Там можно найти серьезного и интересного собеседника .
maks32
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #6 mariha » 08.08.2020, 06:17

У меня было два неудачных опыта знакомств с мужчинами через сайты знакомств . Я уже было отчаялась найти вторую половинку , потому как я очень занятой и замкнутый человек . Знакомая посоветовала сайт justdatingsite.com . Она там встретила своего мужа , они женаты уже второй год . Пока общаюсь там с мужчиной , надеюсь это перерастет во что то важное .
mariha
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #7 mironina » 25.08.2020, 08:02

Ну я думаю , что при знакомстве , нужно много и долго общаться , чтоб узнать человека . Я общалась со своим будущем мужем пол года , при том ,что мы общались не только перепиской но и по скайпу . Он из Латвии , я из России . А встретиться нам помог justdatingsite.com . Мы вместе и счастливы уже больше года .
mironina
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #8 aleks38 » 15.09.2020, 06:06

Я был зарегистрирован на сайте justdatingsite.com . В целом неплохой сайт , в отличии от многих других. Там познакомился с девушкой из Латвии . Встречались с ней около года , но увы ничего не получилось , она не захотела переезжать в Россию.
aleks38
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #9 Lenusik40 » 27.10.2020, 03:41

Тоже было много неудачных опытов знакомств , но я все таки верю , что мне повезет . Сейчас общаюсь с довольно интересным мужчиной на сайте justdatingsite.com . надеюсь в дальнейшем все перерастет в серьезные отношения .
Lenusik40
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #10 Milana35 » 15.11.2020, 04:04

Я была на сайтах , таких , как табор и лав планет . Но мне там попадались одни пошлые извращенцы . На сайте justdatingsite.com более серьезные люди , и возможность есть встретить нормального мужчину .
Milana35
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #11 Ninel35 » 23.11.2020, 11:20

Может просто не там искали , могу предложить сайт justdatingsite.com . Там довольно серьезные участники , с серьезными намерениями .
Ninel35
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #12 Miroslavva » 23.11.2020, 13:34

У меня тоже был неудачный опыт знакомства через интернет. Во время общения молодой человек был крайне вежлив, обходительный. И мне казалось, что у нас так много общего. А когда встретились, то был совсем другой человек, по разговору, по повадкам. Это была наша первая и последняя встреча
Настоящая любовь не терпит посторонних.
Miroslavva F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Харьков
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

английский язык - международный язык общенмя

Сообщение #13 Nata1962 » 25.11.2020, 13:23

Всем привет,
Обратите внимание, что в наше время невозможно без знания английского языка. Вы можете заниматься с преподавателем или ходить на курсы, но у вас не будет четкой цели. Многие уже знают что есть такой международный экзамен IELTS для подтверждения знаний по английскому. В котором вы пишите эссе, это довольно сложная часть экзамена тем приятней мне представить вам Check IELTS writing, evaluation and correction service
это сервис помогает вам проверить ваш текст онлайн бесплатно, без всяких репетиторов.
Также в нем есть 3 другий этапа экзамена, как например чтение: Free Online IELTS General Reading Practice Test,
или его второй тип для студентов :
Free Online IELTS Academic Reading Practice Test
и наконец слушанье, многим очень сложно, но вы можете по практиковаться на этом сайте:
Free Online IELTS Listening Practice Test.
Nata1962 F
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #14 Ariha37 » 13.12.2020, 07:00

У меня тоже был довольно не хороший опыт знакомства через интернет . но я нашла своего на сайте justdatingsite.com. Попробуйте , может и вам повезет .
Ariha37
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #15 Dream » 01.01.2021, 08:41

Неудачный. Как оказалось на картинках на сайте знакомств одно а по факту несколько другое. Это отпугивает. Зачем начинать все с обмана.
Dream
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #16 Ninel40 » 06.01.2021, 21:08

По поводу неудачного знакомства в интернете , у меня тоже было довольно много неудачных знакомств , но в конечном итоге я все таки нашла свою половинку . А помог мне в этом сайт знакомств justdatingsite.com. Там я встретила более менее нормальное серьезное общение , и нашла своего мужа.
Ninel40
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #17 Платис » 07.01.2021, 09:01

Возможно соглашусь с этим, но ведь с появлением интернета и социальных сетей стало намного проще зарабатывать.
Платис M
Возраст: 33
Откуда: Киев
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #18 marina40 » 17.01.2021, 02:39

Это естественно , что люди в общении отличаются , чем люди в реальной жизни . Но тем не менее , это не повод не верить в знакомства через интернет . Я встретила своего мужа на сайте знакомств justdatingsite.com . По общению он мне стал за короткое количество времени очень близок , а при встрече он оказался в инвалидной каляске .Но я это приняла и мы вместе справились с болезнью .
marina40
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #19 ZeniT » 20.01.2021, 16:23

из-за этой пандемии все ушло в инет, и мы еще не поняли, как это плохо
ZeniT
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #20 mariha97 » 04.03.2021, 21:38

Знакомство на сайтах знакомств часто подразумевает то что на картинке и в смс одно а в жизни совсем другое . Я тоже так познакомилась с мужчиной на сайте знакомств justdatingsite.com. Но как ни странно , мы понравились друг другу в жизни .
mariha97
Репутация: 0
С нами: 3 года

След.

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 28 гостей

Индекс цитирования