Матча мороженое

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 reklaakk11 » 01.08.2023, 17:53

Хочу сделать освежающий матча мороженое, но не знаю, где купить качественный матча чай- порошок для этого. Посоветуйте, пожалуйста, магазин с широким выбором?
reklaakk11
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 kievson » 01.08.2023, 17:54

Если вы хотите порадовать себя и гостей восхитительным матча мороженым, вам будет удобно чай матча купить в интернет-магазин компании "M. J. Market Ukraine", которая поставляет в Украину отличный матча чай из Японии. У них вы найдете большой выбор матча чая в виде порошка для с различными ароматами и вкусовыми качествами. Рекомендую заглянуть на сайт matcha-japan.com.ua, чтобы выбрать для себя матча чай, который вам больше всего подойдет для создания освежающего матча мороженого. Вы сами и ваши гости будут в восторге от этого изысканного лакомства!

Изображение
kievson
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #3 Ivan32 » 27.08.2023, 02:15

Этот Зеленый чай в форме улитки https://newtea.ua/chay/zelenyy-chay/forma-ulitka не только радует вкусовые рецепторы, но и добавляет нотку стиля в мой чайный ритуал. Я обожаю наблюдать, как улитки разворачиваются, пока заваривается чай. Аромат напитка просто завораживает, а вкус приятно удивляет своей гармонией между сладостью и свежестью. Это не просто чай, это настоящее произведение искусства.
Ivan32
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #4 Зубочкин Геннадий » 19.10.2023, 05:09

В мене більше не морозиво діти люблять, а коктейлі з ним
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #5 Lanset » 20.10.2023, 07:10

Ну так коктейлі так само треба вміти готувати...
Lanset M
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #6 Дина Антко » 21.10.2023, 04:43

Lanset писал(а):Ну так коктейлі так само треба вміти готувати...
А що їх там готувати?? Від сили треба на сам процес потратити 10 хвилин. Просто усі інгредієнти повинні бути свіжими та якісними, бо коктейлі мають бути саме такими! В мене дома завжди є у запасі спеціальні ягідні сиропи для коктейлів https://dovbush.net/no-sugar-jam/ без цукру. Їх додаю щоразу, коли готую коктейль своїм домашнім. І вам раджу такі спробувати по можливості
Дина Антко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #7 Bleralda » 17.12.2023, 14:46

Пишіть ще цікаві рецепти. Я обожнюю готувати.
Bleralda
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #8 Serova » 18.12.2023, 12:05

Я знайшла дуже цікаві рецепти як смачно приготувати банан https://blog.comfy.ua/ua/banan-yak-smachno-prigotuvati/ та вже навіть спробувала приготувати. Не думала, що з банана можна таку смакоту приготувати. Обов'язково спробуйте. А ще у блозі Комфі є багато рецептів, в магазині можна підібрати всю кухонну техніку собі в допомогу та замовити з доставленням по Україні.
Serova
Аватара
Возраст: 39
Репутация: 0
С нами: 3 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования