Создание сайтов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 19.11.2021, 06:13

Порекомендуйте веб-студию Украины, которая занимается созданием сайтов. Планируется информационный портал, наполненный текстами женской тематики: различные советы по уходу за собой, описание продуктов полезных для здоровья. Хотим портал прикрутить к существующему магазину фитнес товаров.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Weero » 19.11.2021, 14:52

Мы заказывали сайт для собственного бизнеса веб-студии Marketing Mix https://mmix.ua/razrabatyivaem/sajtyi/ Наш веб-ресурс получился красивым, достаточно комфортным и функциональным. При чем все сделали оперативно и дизайн нам понравился. И по стоимости вполне приемлемо. Могу дать вам ссылку на официальный сайт компании.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 кисигач » 28.11.2021, 23:48

Сейчас без сайта невозможно вести бизнес
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #4 Врумель » 28.11.2021, 23:49

Свой сайт однозначно будет приносить доход, если конечно к его разработке подойти с умом. А для этого очень важно найти проактивных специалистов, которые смогут разделить вместе с вами ваши цели. Да и общее понимание данного процесса вам не помешает. Я читал недавно статью про веб-разработку и ее этапы https://web-systems.solutions/blog/web-development-stages-standards-projects/ . А также это навело меня на мысль, что важно после запуска сайта заниматься его продвижением. А если у вас еще есть интернет-магазин, то желательно подобрать лучшую cms платформу.
Врумель
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования