Сантехника премиум класса

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bal » 18.06.2021, 18:39

ООО «Холби Рус» — дистрибьютор белорусско-швейцарской сантехники премиум класса. Политика нашей компании направлена на максимальное удовлетворение всех запросов клиентов, расширение рынков сбыта и постоянное усовершенствование обслуживания заказчика. Удобное расположение склада в Королеве дает преимущество бесперебойно отгружать наших клиентов. Проводим обучение по нашим брендам для Партнеров, а так же занимаемся рекламой нашей продукции в сети Интернет! Оказываем маркетинговую поддержку, и проводим различные акции! https://holbi.ru/
bal
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 кисигач » 19.06.2021, 14:19

Не хорошо, спасибо за варинат

Добавлено спустя 33 секунды:
Проблема только в том, что как только слышу о премиум классе, так сразу понимаю, что цены неадекватные.
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #3 Врумель » 19.06.2021, 14:20

Ну а как без этого ? Дорого-богато! ))
Врумель
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #4 Gromak » 19.06.2021, 14:21

А мы все товары для ванной комнаты покупали на сайте интернет-магазина Розетка https://bt.rozetka.com.ua/bathroom/c80106/ .
Покупками очень доволен. Качество товара отличное, цены нормальные, такие, как искал. Оплачивал наличными при доставке.
Порадовала и очень быстрая доставка: я тут утром я заказал, а вечером прямо на дом привезли все заказанные товары!
А вот о магазине, который советуете вы я и не слышал!
Gromak
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 Igorev » 22.06.2021, 13:21

Врумель писал(а):Ну а как без этого ? Дорого-богато! ))
Главное, что бы это "Дорого-богато" было хорошего качества.
Я лет 12 назад ставил себе финскую сантехнику Oras. Да, дорого, но до сих пор все работает исправно. И покупал на тот момент не из новых коллекций , а из остатков старых. Там стоимость как правило на 20-30% ниже. Ну, типа старая коллекция, не модная уже. Но качество отменное.
Igorev
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #6 LIrina » 24.06.2021, 16:27

мой супруг нашел отличный интернет-магазин, который сочетает в себе и высокое качество, и демократичные цены) недавно приобрел там фильтр для воды https://skvagina.com.ua/vodoochistka/filtry-kolby/ до этого множество всего для ванной комнаты покупал, в общем, все работает на высшем уровне, без поломок)
LIrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #7 Angelika » 25.06.2021, 06:04

Конечно, как по мне качество на первом месте. Вот для меня при выборе сантехники играла роль бренд, производитель и только потом цена. Мне вот понравился вот этот магазин interior-lc.com.ua . Как по мне у них оригинальный товар и широкий ассортимент, а цены разные, каждый может ориентироваться на свой бюджет.
Angelika
Репутация: 0
С нами: 3 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования