Ростексика: качественные ткани от производителя

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 21.05.2022, 22:43

Интернет-магазин "Ростексика", который расположен по адресу: Rostexika.Ru, предлагает вниманию клиентов большой ассортимент тканей и разнообразных услуг, молочный лавсан.

Компания тесно сотрудничает как с оптовыми, так и розничными клиентами, предлагая взаимовыгодные условия и удобный сервис. Ассортимент включает в себя следующие виды тканей:

- брезент;
- бязь отбеленная;
- мешковина;
- бельтинг;
- ткани, предназначенные для фильтрования вин и соков, а также для прессования сыров;
- мадаполам;
- вафельное полотно;
- мешки из полипропилена;
- лен и другие виды.

Все товары сертифицированы, а также отличаются высоким качеством и доступными ценами. Последние стали достижимы благодаря прямой кооперации с крупнейшими отечественными и зарубежными производителями.

"Ростексика" осуществляет свою деятельность с 2003 года и за этот период сумела расширить ассортимент, а также наладить тесное сотрудничество с клиентами из различных отраслей (медицина, молочная промышленность, виноделие, строительство, металлургия, сельское хозяйство).

Продукция, реализуемая компанией, отвечает ГОСТам и международным стандартам. Возможно приобретение мелким и крупным оптом, а также покупка в розницу. Доставка товаров осуществляется во все населенные пункты России.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования