Настоящий оригинальный подарок

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 21.06.2022, 19:47

Мы все привыкли к обычным подаркам: на день рождения дарим книги или деньги, на 8 марта - цветы и шоколад, на 23 февраля - носки и крем для бритья. Банально и просто. Иногда хочется, чтобы любимый человек подарил вам что-то необычное на очередную годовщину или праздник.

В умении удивить героя дня есть свое искусство. И главный инструмент для того, чтобы вызвать эти эмоции, вручить оригинальный подарок. Возможно, задача удивить кого-то не так проста. Но это только на первый взгляд. Вам просто нужно знать человечка, у которого день рождение. А именно: что он любит, с чем живет, что ему нравится и о чем он грустит. В конце концов, знание этих основ значительно облегчит работу. Оригинальный подарок должен быть непохожим на другие, предназначенным для конкретного человека, иными словами - особого, уникального вида.

Например: поплавать с дельфинами или сходить в СПА - салон на процедуру обертывания. Это не только оригинальные, но и восхитительные вещи. Любая женщина была бы в восторге от такого подарка. Для мужчин хорошим презентом может стать стрельба из огнестрельного оружия, катание на параплане, трехколесном велосипеде или поездка по различным ухабам на вездеходе. Для любознательных хорошим подарком может стать урок гольфа или книга, захватывающая детективная история с участием именинника. Оригинальный подарок - свежая, персональная газета, в которой будут описаны события недели из жизни именинника. Здорово читать не только свою историю, но и видеть свою жизнь чужими глазами. Необычный подарок, возможность лично прокомментировать матч любимой футбольной команды или сыграть в футбол со своим кумиром, завершив его личным автографом от знаменитого игрока.

Сегодня обучение пилотированию вертолета https://captour.ru/subjects/obuchenie-pilotirovaniyu-vertoleta/, путешествие на роскошной яхте или персональный флешмоб, созданный специально для вас, разве это не шикарный подарок на день рождения, юбилей или просто сюрприз? Какой бы подарок вы ни выбрали, главное, что нужно помнить - это внимание и забота! Несомненно, эти вещи станут самым желанным подарком для ваших любимых родных и близких. Иногда вовремя сказанное доброе слово может быть ценнее любого материального подарка.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования