Стиль танцев Contemporary

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 17.06.2022, 16:24

Танец по праву заслуживает краткого и в то же время вместительного определения - искусство любви. Оно первоначально как физиологически, так и личностно. В живописи и скульптуре создателю нужно движение рук, а для танца - все наше тело, его сила. Танцевальное искусство непостоянно и текуче, со стороны, может показаться, что перемещения уложены в какую-то непоследовательную деятельность тяжко запоминающуюся, но такую гармоническую. Также, рекомендуем: школа танцев New project в Новосибирске на нашем web-сайте.

Одним из течений в искусстве движений является нынешний танец contemporary, развернутый на южноамериканских и европейских модернистских и постмодернистских танцевальных разрядах и техниках предыдущего и теперешнего столетия. Однако школа передового танца представителей евро, австралийского, североамериканского и канадского культурного пласта имеет собственное видение техники исполнения.

В многознаменательном контексте этот вид плясового жанра нельзя приписывать к эстрадному или клубному, поскольку он является не просто проявлением в танце модернизма, а представляет собой свободный вид искусства хореографии. Contemporary dance каждый раз актуален, а лишение четкой структуры обеспечивает танцу возможность варьироваться, наполняться новейшими тенденциями и создавать собственные.

Contemporary dance является ясным примером результатов "субкультурного взрыва", в основу которого положена свобода самовыражения и налаживание человеческой коммуникации через язык танца. Люди, решившие связать свою повседневную жизнь с научным танцем или только наблюдающие за ним, становятся неотъемлемой частицей новой субкультуры.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования