Недавно я открыла свой мини бизнес по производству мыла ручной роботы!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Юридические тонкости

Описание: Особенности регулирования разнообразных правоотношений в теории и на практике. Судебная практика.
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777 или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.
Спасибо за понимание!

Сообщение #1 Tuki » 18.09.2020, 00:24

Скоро вы наберетесь опыта и все будет работать как часы. Заказывайте маленькие коробочки оптом и все будет в порядке. Могу еще кое-что посоветовать. Если есть постоянный контакт с клиентами, то вы наверняка ведете записи. Кому что нужно, когда и какой товар нужно изготовить, когда и кому его отправить. Установите приложение майклиент.ми и ведите в нем все записи, устанавливайте напоминания в календарь, ведите базу клиентов.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 BeeGangster7 » 26.01.2021, 09:49

Что ж, работать будет реальный опыт.
BeeGangster7
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 Anna_Lysenko » 04.02.2022, 12:12

Если вы планируете продавать свои изделия в розницу, рекомендую приобрести доступ на эту программу для регистрации расчётных операций. С помощью Dilovod вы сможете отправлять е-чеки покупателям, тем самым, вы не тратите деньги на покупку и обслуживание кассового аппарата. Также, если есть интернет-магазин, можете автоматизировать покупки через сайт, и фискализацию платежей. Удобно, как по мне!
Anna_Lysenko
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #4 Felodar » 30.04.2022, 05:13

Поддержу выше рекомендацию о том, что нужны программы и автоматизация бизнеса, но все гораздо проще чем кажется и достаточно будет универсальной платежной системы, чтобы фиксировать платежи и делать их безопасно. Выгодные тарифы и быстрое подключение найдете тут https://crosspay.net/ru/, поддержка 24/7, безопасность в целом на высоком уровне и удобная замечена интеграция с Telegram bot.
Felodar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Юридические тонкости

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования