Сообщения пользователя Липучка

Re: Купить женские ботильоны на высоком каблуке

Действительно, комфорт и качество материалов очень важны. А как насчет ухода за такой обувью? Есть ли особые рекомендации по уходу за ботильонами на высоком каблуке, чтобы они дольше сохраняли свой внешний вид и не теряли форму? Интересует, как правильно чистить и хранить такую обувь. Отлично, что ...
Липучка
31.01.2024, 08:39
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Купить женские ботильоны на высоком каблуке
Ответы: 3
Просмотры: 29

Re: Обручальные кольца

Мне действительно нравится идея подобрать что-то уникальное. Наверное, стоит посетить несколько ювелирных магазинов, чтобы увидеть разные стили. Как насчет материала кольца? Я слышал, что белое золото или платина сейчас в тренде. Или лучше придерживаться классики и выбрать желтое золото?"
Липучка
24.11.2023, 17:30
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Обручальные кольца
Ответы: 4
Просмотры: 40

Re: Обручальные кольца

В первую очередь важно учитывать вкус вашей будущей жены. Некоторым нравятся более традиционные дизайны, в то время как другие предпочитают современные или уникальные стили. Что касается качества, то лучше выбирать проверенные бренды, которые предлагают сертификаты подлинности для бриллиантов. Не за...
Липучка
18.11.2023, 16:00
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Обручальные кольца
Ответы: 2
Просмотры: 11

Re: Классические туфли на высоком каблуке

Может съездить в большой город, там много торговых центров, с хорошим ассортиментом. Мне приходиться раз в месяц ездить в Киев в командировку там покупаю обувь и одежду. В центре столицы довольно много торговых центров, которые конкурируют между собой, они устраивают скидки на брендовые товары.
Липучка
13.01.2022, 20:00
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Классические туфли на высоком каблуке
Ответы: 5
Просмотры: 109

Как сэкономить деньги при покупке бытовой технике?

Добрый вечер друзья, мы молодая семья, на нужно обставить квартиру которую подарили родители на свадьбу бытовой техникою. До нового года планируются какие-то скидки?? С нетерпением буду ждать от вас ответа.
Липучка
31.10.2021, 16:27
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Как сэкономить деньги при покупке бытовой технике?
Ответы: 2
Просмотры: 47

Женские туфли лоферы

Девочки, скажите пожалуйста где вы покупаете обувь, в интернете или в стационарных магазинах? Можете предлагать разные варианты, главное чтобы предложенный вами магазин был проверенный.
Липучка
23.09.2021, 19:19
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Женские туфли лоферы
Ответы: 5
Просмотры: 90

Re: Новинки от бренда Apple

Я вам рекомендую обратить внимание на смартфоны которые работают на операционной системе андроид, по цене они будут стоять гораздо дешевле, по функционалу ничем не хуже, характеристики будут даже еще лучше.
Липучка
19.09.2021, 12:07
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Новинки от бренда Apple
Ответы: 7
Просмотры: 243

Re: Айфон по оплате частями

Может не будите все перекидывать на других, самостоятельно пройдетесь по магазинам, заодно сравните цены. Только советую сразу покупать последнюю модель, еще хочу уточнить что кредит или оплату частями вам предоставляет не магазин, а банк который с ним сотрудничает.
Липучка
05.08.2021, 17:50
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Айфон по оплате частями
Ответы: 3
Просмотры: 1280

Re: Авто из США и Европы

Фирму я вам точно не посоветую по той причине что на данный момент мне еще не приходилось заказывать автомобиль из другой страны. Вот марку бес проблем, хочу чтобы вы обратили свое внимание на Ауди А 5, езжу я на такой тачке уже два года, по комфорту лучше не найти.
Липучка
27.07.2021, 12:04
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Авто из США и Европы
Ответы: 4
Просмотры: 139

Re: Смартфон с защитой от влаги

Доброго денечка, ребята подскажите мне модель телефона в котором будет хороший и корпус, достойный внешний вид и защита от влаги. Отвечайте только по теме, бессмысленных сообщений просьба не писать. Приобрела не сильно дорогой, но очень качественный смартфон Xiaomi Redmi Note 10 https://comfy.ua/sm...
Липучка
20.06.2021, 10:48
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Смартфон с защитой от влаги
Ответы: 2
Просмотры: 74

Re: Профессиональный фотоаппарат

Хочу приобрести себе профессиональный фотоаппарат, но не хорошего интернет магазина, не хороший фирмы я не знаю. Если здесь есть фотографы дайте мне ваш совет, благодаря которому я сделаю покупку. Еще летом я приобрела фотоаппарат Canon Powershot G1 X Mark III в интернет магазине Комфи https://comf...
Липучка
02.12.2020, 18:47
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Профессиональный фотоаппарат
Ответы: 5
Просмотры: 341

Re: Мультиварка для жены

У меня дочка учиться в другом городе, живет на съемной квартире, вот хочу ей купить мультиварку, чтобы питалась хорошо. Так что мне тоже интересно что посоветуют форумчане, будем ждать ответов.
Липучка
28.11.2020, 15:45
 
Форум: Всякое-разное
Тема: Мультиварка для жены
Ответы: 1
Просмотры: 131

Вернуться к расширенному поиску

Индекс цитирования